4,7

Падшая стражница!

Нерисса обманом завладела Сердцем Кандракара — а значит, и целым измерением! Юным ведьмам придётся столкнуться с тёмной колдуньей вновь, но готовы ли они чем-то пожертвовать…
Серия: Комильфо. Чародейки
Издательство: Комильфо

Vikalavna

точнее, книжный червячок

31 июля 2023 г. 21:44

5 Зло атакует.

Нерисса захватила сердце Кандракара, а стражниц остались лишь остатки сил, но они не собираются сдаваться. Несмотря на все минусы своей двойной жизни, девочки не променяют свою миссию по спасения мира на тихую жизнь. Так что, во чтобы то ни стало, они обязаны дать отпор Нериссе. Между тем, Корнелия наконец-то выясняет отношения с Калебом, ведь их отношения разрывают не только миссии, но и разные миры. Нелегкие решения, которые, возможно, дадут новые силы. А вот в жизни Вилл совсем другие проблемы: прошлое настигает её, сначала шокирует, но потом пробирается слишком близко. И каков будет исход?

Как мне нравится в конце дополнительная информация по поводу героев и комнат героинь, которая чуть ближе рассказывает нам о них.

ISBN: 978-5-04-154807-0

Год издания: 2022