25 февраля 2022 г. 22:04

☀Санни Ховард - талантливая студентка школы искусств Хартли, она прекрасно поёт и мечтает о музыкальной карьере.
Но девушке и её группе не хватает связей и денег, чтобы пробиться наверх.

22 июля 2021 г. 08:20

Сколько стоит чужой талант? Кто будет достоин любви, а кто останется ни с чем? И что победит: истинный талант или деньги? Из-за чего можно продать свой голос?

P.S. Подписывайтесь на меня пожалуйста))

Санни – талантливая певица, которая играет в собственной группе и мечтает покорить музыкальный Олимп. В ее жизни все идет хорошо, пока она не встречает Дастина – известного актера с отвратительным характером, и Кристиана – богатого наследника, который весело прожигает жизнь.

Диана – певица, покорившая своим голосом миллионы людей. Она красива, талантлива и популярна. В нее влюблены Дастин – известный актер, за красивым лицом которого скрывается надменность и холодность, и Кристиан – незаконорожденный сын богатого человека, привыкший получать все, что хочет.

Очень классные книги.  В…

4 января 2021 г. 19:09

5 Мнение от Огоньковой

Книга описывает то, как живут разные ветки общества. От самых богатых людей, которые считают, что они правят миром - до простых людей, имеющие талант и желание добиться всего, но не имея при этом лишних денег.

Мне очень нравится как пишет Анна Джейн. Она даёт возможность прочувствовать весь спектр эмоций героев от их лица. И это очень подкупает. По крайней мере, меня.

Эту историю я читала на одном дыхании. В книге автор показал нынешние реалии нашего времени- что талант без денег мало кому нужен. Что можно легко и просто купить себе место на известном конкурсе талантов. Главное в этом деле- иметь покровителя или же известное имя.

Конец данной истории мне не очень понравился, т.к. он обрывается непонятно почему и как, будто автору было лень дописать несколько глав для завершение книги.

Бол…

Ulika

12 сентября 2020 г. 07:09

5 Музыка

Санни – талантливая певица, учится в музыкальном колледже, сочиняет песни и играет в собственной группе. У неё было трудное детство, она жила с бабушкой и дедушкой, а её родная мать бросила Санни на попечение бабушке и дедушке. Диана Мунлайт – девушка из богатой семьи, «Элита». У неё есть всё, что она захочет, будет у неё. У Дианы нет только свободы. Диана занимается музыкой, она играет в рок-группе. Но отец запрещает её заниматься музыкой. Если Диана хочет заниматься музыкой, то она должна поразить своего отца на благотворительном вечере. Книга мне очень понравилась. Меня поражает то, как пишет Анна Джейн. Все героев переплетаются по сюжету, и это просто удивительно. Я очень переживала за Санни и её карьеру музыканта. Ей приходится очень сложно жить, и к этому добавляются проблемы с…

13 октября 2020 г. 22:59

Книга в начале очень сложно читалась, но под конец прям пошла. История интересная, в этой книге рассказывается история каждой из девочек (т.е. Дианы и Санни) и историю их знакомства. Как бы в этой книге нас знакомят с персонажами, при этом давая отрывок из будущего в начале книги.

5 октября 2020 г. 08:29

5 ...И скажу себе, что жива я

Первая книга шла довольно тяжело из-за моего несносного характера Мне категорически не нравились некоторые персонажи, я просто не могла их читать (сравнимо с «Мастером и Маргаритой», частями с Понтием Пилатом). Но!  Когда персонажи больше раскрылись, не только со стороны «ледяных глыб», книга полетела (кстати с Пилатом также было)! Вторая вообще ушла за 3 дня, ее я читала в электронном формате(ещё не напечатана) и это просто .... вау. Таких поворотов и хитросплетений даже в Санта-Барбаре не было(наверно)! Я думала, мое сердечко не выдержит этого Но нет. Все закончилось замечательно, оно цело и невредимо (опять-таки, наверное) Спасибо за прекрасную работу “

И однажды в доме у моря

Я исполню свои желанья.

Позабуду вкус слез и горя

И скажу себе, что жива я.»️

21 сентября 2020 г. 01:18

5 "Моя музыка — мои мысли. Мои чувства. Мое откровение. Моя музыка — это я."

Главная героиня книги — Санни Ховард. С самого детства она живет музыкой. Все о чем она мечтает — это стать талантливой певицей и делиться своей музыкой с другими. Но вскоре жизнь девушки изменится навсегда.

Начинается все со встречи с Дастином Лестерсом — знаменитым актером, у которого отвратительный характер. А затем Санни делают предложение от которого невозможно отказаться. Она должна стать голосом дочери миллионера, Дианы, но при этом навсегда отказаться от своей мечты

Я очень давно хотела познакомиться с этой историей и была абсолютно уверена, что она мне понравится. И не прогадала!

Еще с самого начала мне безумно понравились персонажи этой истории. Санни и Дастин — просто любовь. Сколько же с ними было классных и смешных моментов. Теперь просто обожаю их!

А сколько же тут классных…

Peonies_library

по коллекционированию

18 апреля 2020 г. 23:29

5 Спойлер

Санни - талантливая певица и исполнительница, которая точно знает, кем хочет стать. Но она перед да множество потерь в своей жизни и теперь все складывается не совсем так, как она мечтала. ⠀ У Дианы очень богатый ответ, который считает, что деньги решают все и что люди искусства - жалки. Диана же в тайне от отца выступает в рок-группе, но все тайное становится явным. После встречи отца Дианы с Санни, он почему-то решает дать шанс своей дочери. ⠀ Дастин - известный актёр, который начинал с самых низовом но теперь добился многого и в тоже время закрылся ото всех. В него влюблена Диана, но он всячески её избегает. В один прекрасный день он знакомится с Санни и слишком часто думает о ней после этого. Но вдруг он слышит голос Дианы и понимает, что давно её любит. ⠀ Кристиан - «бастард»…

2 ноября 2019 г. 04:02

5 Это любовь с первой главы

Лёгкий и завораживающий роман. Про то, как все переплетено в шоу бизнесе, взятки, связи, сломанные судьбы. Решимость и сила быть собой, бороться и стойко стоять за свое счастье. Оберегать близких и поддерживать своих друзей. Сохранить любовь, которая преодолеет всё. Слишком прекрасна, слишком много эмоций, слишком много чувств Здесь много судеб и каждый смог стать счастливым, чем радует сердце читатетеля. Анна Джейн чудесный и талантливый писатель.

Через тернии к звездам, слушая небесное радио

Это история теперь одна из любимых, не может быть одной любимой книги, как и человека, каждого любим за то, какой он с нами. А книга полюбится за чувства, которые в нас пробудит

1 декабря 2019 г. 15:41

4 «Человек без мечты зачастую не так счастлив, как мог бы бать, потому что не нашёл себя. Без неё сложнее идти вперёд, потому что не знаешь, куда идти и ради чего»

Это дилогия. Я решила разделить и написать отдельно о каждой из частей. Мне безумно понравилась задумка — история современной Русалочки. ⠀ Обожаю Анну Джейн за её музыкальные книги. Всё началось с МП.️ ⠀ В каждой книге этого автора я безумно переживаю за героев, смеюсь и радуюсь вместе с ними. И эта книга — не исключение. ⠀ Санни — певица, которая, как все музыканты, живёт музыкой. Она учится в школе искусств и играет в любительской рок-группе и мечтает петь на сцене. Она солнечная и безумно талантливая девушка. ⠀ «Если ты не идёшь к цели, ты идёшь в пустоту. Другой дороги нет. Иначе сожжешь себя.» ⠀ Диана — дочь благосостоятельного отца. Она всегда мечтала о музыке, но ей запрещено ей заниматься. Мне искренне жалко Диану, ко мнению и желаниям которой родители не…