Kaks õde. Kaks südant. Kaks unistust. Kaks elu. Üks keha.

Grace ja Tippi on vöökohast kokku kasvanud Siiami kaksikud, kes on oma eluspüsimise eest kuusteist aastat võidelnud. Nad jagavad…
Издательство: Varrak

20 мая 2024 г. 22:19

5 Как быть целым, если ты половинка?...

Потрясающая история, отличный формат. Книга досталась мне случайно, на сдачу в Буквоеде, точнее, мне предложили выбрать любую у кассы за рубль, в подарок к покупке. Я спешила на поезд, схватила эту, увидела первую строфу, озаглавленную "Сестры", и решила брать. У меня есть сестра, она живёт далеко, и я скучаю. Это эпитафия любви, написанная белыми стихами. Всегда скептически относилась к романам в стихах (даже к "Онегину, да), но вот поди ж ты. Обязательно перечитаю! И как хорошо, что книга досталась мне в бумаге!

Üks, роман

Перевод: Kristina Uluots

ISBN: 9789985340493

Год издания: 2017

Язык: Эстонский

20 мая 2024 г. 22:19

5 Как быть целым, если ты половинка?...

6 октября 2022 г. 06:31

очень понравилась книга! за вечер прочитала. и сюжет необычный, и написано необычно. я рекомендую к прочтению

Подборки