Сижу себе играю, никого не трогаю, и тут мама зовёт меня со скамейки.
«Иди поиграй с тем мальчиком. Вон с тем, который с лопаткой. Ну же, подойди к нему, а то он там совсем один».
И так каждый…
Издательство: Самокат

samokatbook

30 сентября 2021 г. 20:44

5 Ха-ха-ха! (сказали мы)

Согласитесь, кто-то должен был сказать эту правду. Отстаньте уже от детей. Расслабьтесь.

И получайте удовольствие от хулиганской, смешной и правдивой книги, в которой Клементина Бове объясняет взрослым, что они... ну, странные.

Как мы смеялись, это же вы не слышали. Со слезами и стонами. Мы ведь в редакции очень разные (на том стоим), но с этой книгой, кажется, поняли, ЧТО общего было в детстве у всех.

ISBN: 978-5-00167-173-2

Год издания: 2021