4,4

THE SECOND NOVEL IN THE RECORD-BREAKING, MILLION-COPY BESTSELLING THURSDAY MURDER CLUB SERIES BY RICHARD OSMAN
It's the following Thursday.
Elizabeth has received a letter from an old colleague, a…
Цикл: Клуб убийств по четвергам, книга №2
Издательство: Penguin

8 апреля 2024 г. 10:08

5 И снова старички в деле!!

Редкий случай, когда вторая книга мне понравилась намного больше, чем первая.

Легко читается. Кто бы подумал, что жизнь старушек их друзей будет увлекательно. И любовная линия присутствует, даже не одна. Интересная история. Разведка. Прошлое и настоящие. И в правду говорят, что бывших агентов не бывает =)

Вообщем, сейчас читаю 3тию книгу и надеюсь, что останусь в таком же в восторге. Иногда полезно почитать про размеренную жизнь в тихом местечке, разбавленную пару тройкой убийств.

ISBN: 9780241425428

Год издания: 2021

Язык: Английский

Лауреат: 2022 г.Выбор читателей Лайвлиба (Детектив)
2021 г.Выбор читателей Лайвлиба (Ожидание года)

8 апреля 2024 г. 10:08

5 И снова старички в деле!!

Редкий случай, когда вторая книга мне понравилась намного больше, чем первая.

12 мая 2024 г. 13:57

4 это прям шпионский детектив

Человек который умер дважды

Давно я ни чего сюда не выкладывала. Исправляюсь, недавно я прочла книгу из цикла про клуб убийств по четвергам, мне понравилось.

В этой книге бабуськи и дедуськи  пытаются найти алмазы которые украл бывший муж Элизабет и сотрудник Ми 5 ( или Ми 6), где работала в молодости и сама Элизабет ( бабка не проста как кажется). Тут прям шпионский детектив,  Элизабет получает письмо от своего бывшего мужа. Который приехал  в их милый пенсионерский городок что бы следить за одним мафиози, и крадет у него алмазы.

Честно я пока читала периодически забывала, что это пенсионеры, которым за 70 ближе к 80 люди. Очень они живые, особенно Элизабет и Джойс. Единственный кто тут напоминает что жто старичкм это Ибрагим , на него в начале книги нападают и он попадает в больницу,…

Подборки