4,4

It's the following Thursday.
Elizabeth has received a letter from an old colleague, a man with whom she has a long history. He's made a big mistake, and he needs her help. His story involves stolen…
Цикл: Клуб убийств по четвергам, книга №2
Издательство: Penguin

Kallis_Mar

23 мая 2024 г. 19:16

3.5 Старики-разбойники 2

Милые старички из элитного дома престарелых снова в деле. Книга для отдыха от леденящих душу триллеров. А всё началось с письма Элизабет её старого друга, который считался умершим, кто возвал к ней о помощи. С юмором, интересно, может не так уютно как в первой части, тут всё таки мафия, наркодилеры, шпионы, но все так же хорошо. Ведь главное здесь - это сами пожилые герои. Они ещё раз доказывают, что возраст не помеха ни для чего, главное желание.

ISBN: 9780241988244

Год издания: 2022

Язык: Английский

Лауреат: 2022 г.Выбор читателей Лайвлиба (Детектив)
2021 г.Выбор читателей Лайвлиба (Ожидание года)

Kallis_Mar

23 мая 2024 г. 19:16

3.5 Старики-разбойники 2

8 апреля 2024 г. 10:08

5 И снова старички в деле!!

Редкий случай, когда вторая книга мне понравилась намного больше, чем первая.

Легко читается. Кто бы подумал, что жизнь старушек их друзей будет увлекательно. И любовная линия присутствует, даже не одна. Интересная история. Разведка. Прошлое и настоящие. И в правду говорят, что бывших агентов не бывает =)

Вообщем, сейчас читаю 3тию книгу и надеюсь, что останусь в таком же в восторге. Иногда полезно почитать про размеренную жизнь в тихом местечке, разбавленную пару тройкой убийств.

Подборки