4,5

"Всем интересно понять, кто мы, на что способны и зачем живём на свете. Вот и тринадцатилетняя Велеслава думает, что лучше бы её назвали просто Валей. Она же совершенно обыкновенная! Другое дело -…
Серия: Сами разберёмся!

12 марта 2022 г. 12:25

5 Мой маленький Тоторо

Я не хотела бы сильно распинаться о том, как она мне понравилась (а это так!). Так что скажу, эта книга понравится тем кто любит почитать что-то простое и легкое, но при этом в своем роде уникальное. Если подробнее то она о нахождении и понятии себя. В последствии гл.героиня будет отвечать на вопросы: "Чего я стою? Что во мне особенного? Кто я?". И еще не ведитесь на название, а точнее оно употреблено в переносном смысле ( я вас предупредила).

В целом и не только ставлю ей 5/5

ISBN: 978-5-08-006491-3