Контент-Диета. Книга от первого цифрового диетолога России

Александр Камрадов

4,5

Книга расскажет о новом концепте – «Цифровая Диетология». Отправит читателя в путешествие по трем важнейшим составляющим человеческой жизни: психология, питание, здоровье. Даст четкий метод…
Издательство: Издательские решения

12 декабря 2023 г. 22:09

Я начала увлекаться минимализмом и когда увидела данную книгу не смогла пройти мимо. Автор очень точно объясняет, что такое контент диета, особенно помогает то, что он проводит параллель между обычной диетой и контент диетой.
Книга написана простым текстом. Она не перегружена сложными терминами, от чего читать её одно удовольствие.
После прочтения я поменяла свой взгляд на некоторые вещи, ну и конечно перешла от теории к практике.
Если вы хотите что то изменить в своей жизни и не знаете с чего начать, начните с прочтения этой книги.
Один из советов автора, заняться творчеством, например написать рассказ, я решила написать рецензию. Это моя первая рецензия, я вышла из зоны комфорта, СПАСИБО Камрадову за это.

ISBN: 9785005619150

Жанры:  №16 в Руководства

Теги:

12 декабря 2023 г. 22:09

9 марта 2023 г. 22:34

Контент-Диета будет моей настольной книгой (уже заказал печатную версию) потому что с одного прочтения не получится внедрить в свою жизнь все фишки предложенные Камрадовым.

Более того на страницах полно интересных мыслей о который я слышала впервые. Одна из лучших книг для работы над собой и особенно по проработке страха - да кто я такой