Контент-Диета. Книга от первого цифрового диетолога России

Александр Камрадов

9 марта 2023 г. 22:34

Контент-Диета будет моей настольной книгой (уже заказал печатную версию) потому что с одного прочтения не получится внедрить в свою жизнь все фишки предложенные Камрадовым.

Более того на страницах полно интересных мыслей о который я слышала впервые. Одна из лучших книг для работы над собой и особенно по проработке страха - да кто я такой

2 декабря 2022 г. 10:36

5 Начинала читать книгу в целях улучшения рациона питания а заканчивала уже как цифровой минималист)

Что могу сказать.Браво! Александр Камрадов разобрал самые главные аспекты человеческой жизнедеятельности.Тут тебе про питание и про мозг с психологией. Мотивация и агитация к спортивной направленности.Все это под сладким соусом интересных историй от автора. Которыми он делится на протяжении всей книги в рамках объяснения практической пользы от той или иной практики.Похоже автор испробовал все из того о чем пишет.А это редкость.Обычно авторы книг копируют друг у друга исследования и постоянно ссылаются на давно известные факты.На страницах контент диеты все по другому.Здесь нет никакой скукоты в виде графиков.Только живой сочный опыт автора.Которым он любезно делится с читателями.Благодарю Александра за это.Книгу само собой рекомендую.