4,3

Наверное, я достигла поворотной точки. Статус моих отношений превратился из запутанного в настоящую катастрофу. Как будто попытка окончить академию была недостаточно сложным для меня уровнем. Ах да,…
Серия: Young Adult. Сумеречная жажда
Цикл: Жажда, книга №3
Издательство: Эксмо

Ryazanceva

12 мая 2024 г. 12:34

5 «страдание и боль обязательны для широкого сознания и глубокого сердца»

Продолжаю читать цикл вампирскую сагу «Жажда»

С каждой книгой влюбляешься в герое. И прям не хочется расточаться с ними.

Грейс Фостер оказывается между двум потрясающими парнями вампирами.

Если в предыдущих книгах она была уверена что ее пара это Джексон. То теперь она хочет найти способ что бы разобрать связь между ей и Хадсоном. Но как это сделать знает только древняя вампирша Кровопускательница.

В книге Желание, очень много новых мест, главные герои отправляться в путешествие что найти выход из сложившиеся ситуации.

Помимо любовного треугольна. Есть еще события. За студентами Кэтмира, очень пристально наблюдает Круг. Круг это высшая ступень, всех представителей существ.

Третья книга очень насыщена событиями. Что просто невозможно было оторваться не узнать что же будет дальше.

Я…

Переплет: Твердый (7БЦ)
Формат: 138x212 мм

Ryazanceva

12 мая 2024 г. 12:34

5 «страдание и боль обязательны для широкого сознания и глубокого сердца»

Продолжаю читать цикл вампирскую сагу «Жажда»

С каждой книгой влюбляешься в герое. И прям не хочется расточаться с ними.

Грейс Фостер оказывается между двум потрясающими парнями вампирами.

Я…

16 марта 2024 г. 19:20

«Желание» Трейси Вульф В последнее время я почти не читаю серии, а даже если и читаю, то бросаю, как правило, на втором томе)) Тут же я заканчиваю уже третью книгу и планирую читать четвертую))) Да, диалоги персонажей, да и целые куски текста, очень похожи на те, что были в первых двух книгах. Да, динамика и интрига подзакисли и уже не вызывают бурного ажиотажа, но все же хочется узнать, чем же дело закончится))) Ну, и очень интересно читать о путешествиях героев по городам разных мистических созданий. Одна столица троллей с особняками, построенными в гигинтских деревьях многого стоит)) Четыре бала.