4,4

Все считают меня плохой девочкой. И в чем-то они правы: я не позволяю страху управлять моей жизнью и уж точно мне плевать на то, что думают другие. Но я знаю границы и никогда не окажусь в постели с…
Серия: Запретное желание
Цикл: Университет Брайар, книга №2
Издательство: АСТ

9 мая 2024 г. 13:59

5 Рискни и получишь любовь

Мне очень понравилась эта история. Бренна и Джейк - великолепны! Классные, с чувством юмора, своими подколами, сарказм из них прёт как из рога изобилия, что очень понравилась если честно.
Парни спортсмены - все отпад. Горячий секс с юмором, одно удовольствие читать про них.
Девчонки красавицы, все на подбор. Милые и добрые.
Слог автора лёгкий, читается на одном дыхание. В тексте много хоккейных фишек и слов. Интересно и понятно описано.
Страсть, чувства, любовь - всё на грани.

ISBN: 978-5-17-149410-0

Год издания: 2022

9 мая 2024 г. 13:59

5 Рискни и получишь любовь

Девчонки красавицы, все на подбор. Милые и добрые.
Страсть, чувства, любовь - всё на грани.

18 марта 2024 г. 21:06

5 запретная любовь

Риск это вторая книга цикла Универ Брайер, в ней рассказывается история Бренны (подруга Саммер из Погони) и Джейка (горячий хоккеист, капитан команды). Фишка их истории в том, что эти отношения рискованные и запретные, т. к. отец героини тренер хоккейной команды Брайера, а Джейк играет за команду их вечных врагов и там уже все напряжено... Подкидывает огонь еще общее прошлое у тренеров этих двух команд. В общем, везде РИСК... и название полностью себя оправдывает)))

Между главными героями не любовь с первого взгляда, там тоже противостояние, интригующие события и в итоге крушение выстроенных стен...

Шуточки, интересные повороты сюжета, горячие сцены и хэппи энд - за все это обожаю автора. Читать одно удовольствие! Прочла книгу за сутки))

Помимо истории героев параллельно идет смешное…

Подборки