4,1

Они близнецы Царевы. Темные рыцари, обитающие в элитном поселке Барвиха. Развращенные. Неприкосновенные. Наглухо отбитые мажоры, чей образ жизни состоит из скандалов и вседозволенности. Все…
Цикл: Царевичи Барвихи, книга №3
Издательство: ЛитРес: чтец

Ana_Ber

20 августа 2023 г. 10:29

5 И смешно, и грустно

Заключительная часть о братьях царевых. По сравнению с предыдущими эта часть самая эмоциональная и бередящая душу. Честно ожидала про братьев наверное самую лайтовую часть.

Наконец-то Лев решил остепениться и к нему переезжает его девушка Вика. Но что-то после переезда их дела совсем ни клеятся, он постоянного где-то пропадает. Вики вынуждена большую часть времени проводить в квартире, а маячивший рядом брат близнец, что-то будоражит не по-детски. Да и у Миши от одного взгляда на Викторию стынет в жилах кровь и схватывает дыхание.
Как же все не правильно? Как же все порочно? Что может быть хуже влюбится в брата парня или полюбить девушку брата?

В книге много моментов которые дают почву для размышлений. Мы столкнемся со сложностью выбора, который как оказался будет стоять перед всеми троими.…

Год издания: 2022

Чтец: Валерия Егорова

Ana_Ber

20 августа 2023 г. 10:29

5 И смешно, и грустно

26 августа 2023 г. 21:01

5 Любовь к девушке или любовь к брату? Что сильнее?

Мажоры. Баловни жизни. Короли. Или же царевичи? Все это подходит братьям Царевым, как никому другому.
Лев Царев привык все получать по щелчку пальцев. И если он решил, что простая девушка Вика должна стать его, то так оно и будет.
Вика не из тех, кто сдается сразу. Красивые письма, ухаживания, уговоры и вот непреступная крепость пала. Она теперь в Москве, обживается в новой квартире с любимым.
Один день. Одна ошибка. И чувства, которые на грани. На грани приличий, на грани разумного, на грани всего.
Два брата и одна девушка. Что из этого выйдет?

Если честно,  я в начале книги думала, что все перетечет в любовь на троих. Но нет, здесь все гораздо интереснее. И книга оказалась глубже, чем я думала. Да, здесь много откровенных сцен, чувственных описаний, встречается нецензурная лексика. Но…