3,9

Новый учебный год обещает быть ярким и запоминающимся для Лейна О'Нила. Вместе с тремя друзьями он придумал приложение "Гонщики кампуса", концепция которого проста: нужно гонять на престижных…
Серия: Французский поцелуй
Цикл: Гонщики кампуса, книга №1
Издательство: АСТ, AST

2 мая 2024 г. 19:34

История легкая, читается быстро. Главная героиня переживает разрыв со своим молодым человеком, искренне надеясь, что сможет вернуть их отношения, при этом абсолютно не задумываясь о том, что ее бывший спокойно выбросил ее из своей жизни.
К счастью, на таком трудном жизненном пути ей встречается наш главный герой.

История у них развивается постепенно, что нравится мне .

Главный герой, безусловно, проявил себя как благородный и отзывчивый человек, оказав помощь незнакомке. Однако были моменты, когда его слова казались мне неуместными и оскорбительными.

Непросто привыкнуть к тому, что герои произведений имеют свои собственные характеры, которые могут не совпадать с нашими ожиданиями.

ISBN: 978-5-17-138488-3

Год издания: 2022

Твёрдая обложка
Страниц: 384

2 мая 2024 г. 19:34

К счастью, на таком трудном жизненном пути ей встречается наш главный герой.

История у них развивается постепенно, что нравится мне .

3 ноября 2023 г. 12:58

3 Спойлер Ждала гонки, получила таксистов...

Во время чтения я почувствовала, скажем так, ощущение, что меня жёстко обсчитали в магазине. Но хотелось бы в данной случае матюгнуться от души. Открывала книгу с полной уверенностью, что меня ждут гонщики, адреналин, много лошадей под капотом и горячие парни. В аннотации упоминаются только какое-то приложение(как я должна была догадаться, о каком приложении речь?) и крутые тачки. Ага, держи карман шире.

Это название службы студенческого такси! ТАКСИ!!! Так что, если вы ждёте от книги мего брутальности, забудьте.

Сюжет

Основной сюжет крутится вокруг героев, которым пришлось по стечению обстоятельств жить вместе. Лоис бросил парень накануне первого учебного дня, ночевать ей негде. И Лейн, не особо горящий желанием приютить бедную девушку с разбитым сердцем, всё-таки поддается на уговоры…