4,7

From the bestselling author of Quiet Girl in a Noisy World comes a gently humorous and poignant collection of comics about anxiety and depression—because sometimes even the simple things like…
Издательство: Andrews McMeel Publishing

22 ноября 2023 г. 14:27

5 Депрессивный, но обнадёживающий и жизненный флёр

Везде и всегда говорю, что люблю Дебби Танг и все её графические новеллы. Какие-то больше, какие-то меньше. Какие-то попадают в самое сердечко и окутывают его теплом, как и случилось с этим комиксом "Everything is OK".

Важное примечание: я читала на английском!

Всем, кто обожает английский, кто только начинает на нём читать; всем, кто прошёл через депрессию или до сих пор проходит через тёмные времена; всем, кто хочет только погрузиться в мир комиксов со смыслом. Рекомендую!

Всё произведение пронизано искренними чувствами, реальными мыслями, которые мельтешат в голове во время депрессии и перерастают в тревожность. Если не ошибаюсь, это единственный комикс Дебби Танг, где присутствуют цвета. Меня это впечатлило: новый уровень эстетики радует глаз.

В целом это обнадёживающая работа для…

ISBN: 9781524863272

Год издания: 2022

Язык: Английский

208 pages, Paperback

Номинант: 2022 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший графический роман и комиксы)

22 ноября 2023 г. 14:27

5 Депрессивный, но обнадёживающий и жизненный флёр

Важное примечание: я читала на английском!

В целом это обнадёживающая работа для…