3,8

Словенские Альпы.

В предвкушении чудесного отдыха в уютном горном отеле, благородное английское семейство Робинсонов, а с ними известная американская писательница, наконец вышли из фуникулера на…
Серия: Детектив с трогательным финалом
Цикл: Адам Карлсен, книга №4
Издательство: Эксмо

17 мая 2024 г. 21:35

Очень уютный классический английский детектив с красивым сеттингом и горсткой колоритных героев. Отдельно хочу выделить Жоржетту — это мой любимый персонаж! То как она шпыняла своего сына - Получила удовольствие от прочтения.

ISBN: 978-5-04-176011-3

Год издания: 2023

Твёрдый переплёт
Страниц: 288

17 мая 2024 г. 21:35

17 мая 2024 г. 23:02

5 Тело в подъемнике, уют у камина

В противовес безумию, что творилось в предыдущем романе Бранто «Дом с семью головами», здесь у нас легкий, опять же классический английский детектив на один труп. Читается очень быстро, мозг отдыхает, расследование приправлено отличным юмором. И как всегда у Бранто — фирменная неожиданная концовка. Адам Карлсен блестяще разрешил загадку путём логики и наблюдения. Браво автору. В ожидании следующих историй об Адаме Карлсене.