Психология денег Как зарабатывать с удовольствием и тратить с умом Книга-практикум

Владислав Чубаров

Деньги — это непросто, даже если у вас их много, и очень трудно, если их не хватает. На то, как мы обращаемся с деньгами, влияет множество психологических факторов, большую часть которых мы даже не…
Издательство: Альпина Паблишер

7 мая 2024 г. 21:23

4 Никакой эзотерики. Психология и здравый смысл.

Мне книга показалась полезной. Рассмотрены разные виды потребительского поведения, мотивации, чувства и установки, ситуации. Конечно,за одну книжку вряд ли поменяешь мышление, но прочитать, чтобы повысить на ступень свою осознанность, стоит.

ISBN: 978-5-9614-7204-2

Год издания: 2022

Твердая бумажная обложка, 216 стр.
Вес: 630 гр.

7 мая 2024 г. 21:23

4 Никакой эзотерики. Психология и здравый смысл.

10 февраля 2024 г. 10:22

4.5 Стоит внимания

Толковая книга, но важно прописывать ответы на задания. Из минусов - концовка. Это что такое?