Психология денег Как зарабатывать с удовольствием и тратить с умом Книга-практикум

Владислав Чубаров

10 февраля 2024 г. 10:22

4.5 Стоит внимания

Толковая книга, но важно прописывать ответы на задания. Из минусов - концовка. Это что такое?

20 сентября 2023 г. 10:03

4 Полезная книга или реклама?

Есть интересные мысли в этой книге. Моментов интересных в книге будет не мало для ряда читателей.

В в отличии от многих зарубежных книгах, тут людей не гребут под одну гребенку. Во многих книгах, встречающихся написано "делай так и всё у тебя получется" (Например тот же самый "Самый богатый человек в Вавилоне" И не важно, какой склад у твоего ума, какой характер и темперамент. В этой же книге говориться, что каждый человек со своей особенностью и подход разный, так же как и потребности.

Так же в данной книге хорошо описывается, что каждый человек для комфортной работы требуются разные условия и от этого зависит продуктивность.

Приведены интересные примеры из жизненной практики, единственное что хотелось, что бы примеры были не только из крупного города.

По факту эта книга, как мне кажется…

13 июля 2022 г. 08:47

5 Для меня эта книга без недостатков

Очень полезная книга для кругозора любого человека. Тут нет магии, мистики и парапсихологии, все по делу и обоснованно. Очень понравилась структура книги, очень продумано, именно в этой последовательности информация укладывается в голову наиболее правильно.

13 июля 2022 г. 09:04

5 Неплохая книга

Минус этой книги - некоторые моменты как-то поверхностно, хотелось бы более развёрнутых разборов. Но бесполезной книгу назвать никак нельзя, это реально книга-тренинг, которая позволяет человеку расти над собой. Звезды не стала снимать ибо ее реально необходимо прочитать каждому.

6 июля 2022 г. 09:50

5 Есть эффект!

В книге освещается много вещей, о которых даже не задумываешься. Но после прочтения «нападает» инсайт и гораздо лучше понимаешь, почему с твоими финансами не все гладко. Исправляя мышление, выполняя техники и упражнения, в жизнь грядут перемены. Без шуток, мой доход за 4 месяца вырос на 1,3. И это не какие-то спонтанные события, когда разово где-то перепало, а прирост постоянного дохода. То есть результат конкретных действий, направленных на ежемесячный доход. Класс! Рекомендую!

2 июля 2022 г. 05:38

5 Хорошо

Написано просто, без заумных терминов из области психологии. Читается легко, поэтому подойдёт любой аудитории. Олигархом я пока не стала, но стремлюсь к этому :)

11 июля 2022 г. 12:10

5 Полезная книга.

Полезная книга без воды для тех, кто не доволен своими заработками. Уже читала подобную литературу. В чем-то книги на эту тему пересекаются, но в этой я прочла много нового. Впервые в жизни мне захотелось перечитать книгу почти сразу после завершения чтения. Особенно важные для меня показались главы 2, 3 и 6.

8 июля 2022 г. 06:01

5 Неплохая книга

Минус этой книги - некоторые моменты как-то поверхностно, хотелось бы более развёрнутых разборов. Но бесполезной книгу назвать никак нельзя, это реально книга-тренинг, которая позволяет человеку расти над собой. Звезды не стал снимать ибо ее реально необходимо прочитать каждому.

30 июня 2022 г. 05:57

5 Положительные впечатления

С восхищением смотрю на данного психолога в различных передачах на ТВ. Не знал, что он пишет книги, поэтому более ранние его работы ещё не читал. «Психологию денег» читала в электронном варианте, что не очень удобно для меня. Много интересных вещей в книге, практических упражнений. Но я хочу поработать с бумажной версией книги и жду сейчас ее с Озона. В целом, очень рекомендую!