悪役のエンディングは死のみ 3 / Akuyaku no ending wa shi nomi

Naglaya_Lisa

по поеданию вкусняшек

24 мая 2024 г. 14:19

5 Что ж они такие маленькие то

В этой части ей придется пережить семейный обед в довольно таки напряженной атмосфере и где герцог сообщает, что они едут на охотничьи состязания. И у нее происходит очередной инцидент с прислугой, на который обращает внимание глава семьи.

Ей дают позволение посещать чердак, с которого отличный вид и можно в безопасности любоваться фейерверками с закрытия фестиваля. Все было хорошо, но именно там она сталкивается с младшим братом, с которым происходит непростой разговор. Нам приоткрывается немного всей предыстории, которая оказалась слишком похожа на историю девушки до попадания в игру.

Героиня по прежнему делает ставку на своего раба- охранника и не прогадывает, его симпатия растет быстрее всех даже из-за незначительных поступков в его сторону, а уж более значимые так еще быстрее повышают…

ISBN: 978-4046821706

по поеданию вкусняшек

24 мая 2024 г. 14:19

5 Что ж они такие маленькие то

16 января 2024 г. 17:53

Не удержался и оперативно почитал третий том уже полюбившейся манхвы, жалею. Жалею, что продолжения придётся подождать, а ведь финал прям на надрыве!)

Продолжаю удивляться работе художника и всем этим ярким образам под обложкой. Да и само построение сюжета меня постоянно держит в напряжении. Соглашусь, что возможно где-то что-то слишком наивно или чересчур театрально, но в этом и прелесть.

Героиня уже начинает чувствовать себя более уверенно и позволяет себе дерзить, хотя смерть от любого из её окружения весьма реальна. Под занавес была сочная сцена и пересечение персонажей, которое я ждал.