Единственный конец злодейки — смерть. Том 3

Гёыль КвонСуволь

4,7

Третья часть популярной манхвы, где главная героиня перенеслась в онлайн-игру и стала Пенелопой Экхарт – главной злодейкой, которой все желают смерти. Ее отношения с одним из братьев накалились до…
Серия: Единственный конец злодейки — смерть
Издательство: МИФ

16 января 2024 г. 17:53

Не удержался и оперативно почитал третий том уже полюбившейся манхвы, жалею. Жалею, что продолжения придётся подождать, а ведь финал прям на надрыве!)

Продолжаю удивляться работе художника и всем этим ярким образам под обложкой. Да и само построение сюжета меня постоянно держит в напряжении. Соглашусь, что возможно где-то что-то слишком наивно или чересчур театрально, но в этом и прелесть.

Героиня уже начинает чувствовать себя более уверенно и позволяет себе дерзить, хотя смерть от любого из её окружения весьма реальна. Под занавес была сочная сцена и пересечение персонажей, которое я ждал.

Единственный конец злодейки — смерть

16 января 2024 г. 17:53

RayOfJoy

Дарящая улыбку

9 апреля 2024 г. 12:20

Эта манхва не перестаёт заставлять моё сердечко биться чаще :)

Вот уже третий том подряд я не могу решить, кто из героев мне нравится больше.И самое приятное, что каждого стараются показать с разных сторон, чтоб Пенелопе было труднее сделать выбор. Конечно, она руководствуется лишь расчётом и слепой целью (достигнуть 100%), но так же тяжело не влюбиться в этих до ужаса прекрасных мужчин *-*

В этом томе нам хорошо раскрыли Винтера, и продолжают раскрывать личность Каллисто. К слову, мой фаворит был и будет именно он, потому что именно такие мужчины кажутся мне заслуживающими престола и управления людьми. Он расчётлив, и, на первый взгляд, кажется, что он жесток, но на самом деле, он очень внимателен и заботлив, а его народ при его власти будет получать только самое лучшее, если в ответ…