4,3

Аглая

У меня нет выбора, в моей семье слово дедушки — закон. Я не смею перечить и мучительно жду совершеннолетия, чтобы обрести свободу. После встречи с ним у меня выросли крылья. Я хочу…
Серия: #trendbooks
Издательство: Clever

20 апреля 2024 г. 18:23

5 История, покорившая сердце

"Одно короткое лето и любовь на всю жизнь."
И знаете, впечатления от этой книги тоже на всю жизнь!
Если бы можно было больше поставить звёзд, оценить ещё лучше, я бы это сделала и ни один раз!

Как же красиво были описаны природа, атмосфера деревни,что волей/неволей наступает настальгия по временам, когда ты беззаботный ребенок с большими возможностями и детскими мечтами!

книга заставляет вместе с главными героями радоваться, переживать, смеяться и любить! при прочтении испытываешь целый спектр эмоций, за что автору отдельное спасибо ❤️

спасибо за прекрасную историю, за эмоции, которые я испытала при прочтении книги!

ISBN: 978-5-00211-323-1

Год издания: 2023

20 апреля 2024 г. 18:23

5 История, покорившая сердце

"Одно короткое лето и любовь на всю жизнь."
И знаете, впечатления от этой книги тоже на всю жизнь!

25 апреля 2024 г. 19:47

Очень хорошая  стория . Она напомнила мне о Бабушке и о том как мы с ней  проводили время вместе .  А еще дала понять что нельзя забывать о своих мечтах , и нужно стремиться к из исполнению .