4,7

Происшествия на ночных дорогах, проклятые предметы, ожившие куклы, демоны, живущие в зеркалах, заброшенные деревни, населенные нечистью, ужасы, подстерегающие людей в "нехороших" квартирах и домах……
Серия: За гранью реальности. Мистические триллеры Альбины Нури (обложка)
Издательство: Эксмо

26 сентября 2023 г. 10:34

5 Второй сборник

Сборник включает в себя 16 рассказов, 6 из которых, вы могли уже прочитать в сборнике "Время кошмаров" (печатная версия) и "Весна с детективом" (тайна мёртвой деревни), "Котики &детектив" (умертвия), "Жаркий детектив" (за приоткрытой дверью), "Отпуск&детектив" (перстень покойницы)," Лето с детективом " (дом на краю поля), "Осень с детективом" (время играть)

Погружаясь в созданные миры Альбины Нури, время пролетает незаметно.
Начну сначала. Обложка потрясающая.
Небольшая приписочка "Иди на свет" отражает суть сборника.
Герои оказываются в трагической случайности или все-таки в трагической западне?
Жизненностью пропитаны многие рассказы, пожалуй "Последний пациент", как никогда отражает печальную действительность. Я бы отметила, что это страшно-грустно.
В этом сборнике мы окунемся в истории…

ISBN: 978-5-04-184883-5

Год издания: 2023

Мягкая обложка, 352 стр.
Размер: 70x90/32

26 сентября 2023 г. 10:34

5 Второй сборник

Погружаясь в созданные миры Альбины Нури, время пролетает незаметно.
Начну сначала. Обложка потрясающая.
Небольшая приписочка "Иди на свет" отражает суть сборника.
Герои оказываются в трагической случайности или все-таки в трагической западне?
В этом сборнике мы окунемся в истории…