4,5

Удержать сложнее, чем завоевать, и знают об этом не только спортсмены. Новой ученице удалось покорить главную знаменитость Томмен-колледжа — восходящую звезду регби Джонни Кавану. Но можно ли…
Серия: Суперпроект
Цикл: Парни Томмена, книга №2
Издательство: Азбука

5 мая 2024 г. 14:22

дослушала «Удержать 13».

Ну какая же объемная книга! Успела привязаться к героям. Были моменты, которые просто выводили из себя, но потом я вспомнила сколько героям лет и меня отпускало. Плюс драма, которая случилась на страницах этой книги, не давала покоя и мне хотелось знать чем все закончится.

Очень жду книгу о Гибси. Этот парень меня покорил! Обязательно буду слушать о нем книгу.

Читать скорее всего не смогу (слишком утомительно), а вот слушать в самый раз!

ISBN: 978-5-389-24270-8

Год издания: 2024

Страниц: 800 (Офсет)
Масса: 744 г
Размеры: 210x145x35 мм

5 мая 2024 г. 14:22

дослушала «Удержать 13».

Читать скорее всего не смогу (слишком утомительно), а вот слушать в самый раз!

22 февраля 2024 г. 13:36

5 книга, с которой трудно расстаться

дочитала «Удержать 13-го» и мне одновременно и радостно, и грустно.

мне кажется, с этой дилогией мы стали одним целым. читала книги перед сном, в дороге, брала в больницу, да по всюду таскала их с собой. я просто жила этим циклом и его героями почти 2 недели, поэтому дочитывала с каким-то тёпло-грустным чувством: тёплым, потому что это потрясающая книга, и я считаю, что в ней прекрасно всё (конечно, лучшие книги - это всегда субъективно, но мне так понравилось, настолько зацепило, что даже словами передать сложно), а грусти, потому что история Шаннон и Джонни закончилась, а мне так не хочется с ней расставаться.

дилогия «Зацепить 13-го» и «Удержать 13-го» открывает серию «Парни Томмена» и посвящена ученикам престижной частной школы. здесь всё сложнее и глубже, чем кажется на первый взгляд:…