Ведьма Агнета. Практическая магия и нечисть по соседству

Евгения Потапова

4,3

С последних приключений Агнеты прошло не так много времени, а жизнь шла своим чередом. Женщина продолжала обживаться в новом доме, ремонт затеяла, машину нашла в гараже и личную жизнь вроде как…
Серия: Романы рунета
Цикл: Ведьма Агнета, книга №2
Издательство: АСТ

25 марта 2024 г. 22:26

5 Чудеса в деревне

Продолжаю читать про приключения Агнеты в деревне и не только. Ещё в первой части автор "зацепила" меня своей подачей, юмором, переплетением реальности и неподвластных обычному человеку материй.

Также как и в предыдущей части, здесь много ритуалов, описаний повседневных дел и тех, кто пришел за помощью.

Наступила весна, а значит пора рассады, огорода, расхламления и ремонта в приобретённом доме, а ещё бонуса в виде зелёного "крокодильчика" в гараже.

Бабка Матрёна открылась в этой части для меня с новой стороны. Если первоначально ждала от неё какой-нибудь подвох, то здесь персонаж стал "свой в доску". Да, бабулька специфичная, общается с бесами, в душе байкер с соответствующей техникой, попыхивает табачной трубкой, остра на язык и говорит всё что думает в лоб. Но именно Матрёна стала той…

ISBN: 978-5-17-159483-1

Год издания: 2023

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 320

25 марта 2024 г. 22:26