4,5

КРИСТИАНА
Я вернулась в родной город, чтобы начать новую жизнь. Но я даже не подозревала, что за мною погонится тот, кто обещал разрушить мой мир и мое измученное сердце. Однако я не позволю…
Цикл: Мир Аматорио, книга №3
Издательство: SelfPub

13 апреля 2024 г. 14:50

5 Очень эмоционально!!!

Третья книга про Десмонда и Кристи наверно самая эмоциональная. Столько много событий произошло в этой части. То герои совершенно не слышали друг друга и никак не могли найти компромис.Потом мы попали в такой водоворот неприятных и жёстких ситуаций. Но герои научились слушать друг друга, лучше понимать и доверять. Герои через столько испытаний прошли и не растеряли свою любовь.

Доверие, роман

ISBN: 9785045528474

Год издания: 2023

13 апреля 2024 г. 14:50

5 Очень эмоционально!!!

19 ноября 2023 г. 21:55

5 Книга - бомба

Хочу написать про свои ощущения от книги - я не могла оторваться от неё несколько дней))) читала запойно! Настолько динамичный потрясающий сюжет и всё так структурировано! Замечательный авторский слог, юмор, накал страстей..... боже.... захотелось быть главной героиней этой волшебной книги)) Заверните мне нашего героя и вышлите DHL.  Буду слизывать с него сливки день и ночь. В общем это