19 ноября 2023 г. 21:55

5 Книга - бомба

Хочу написать про свои ощущения от книги - я не могла оторваться от неё несколько дней))) читала запойно! Настолько динамичный потрясающий сюжет и всё так структурировано! Замечательный авторский слог, юмор, накал страстей..... боже.... захотелось быть главной героиней этой волшебной книги)) Заверните мне нашего героя и вышлите DHL.  Буду слизывать с него сливки день и ночь. В общем это

15 августа 2023 г. 11:42

Все три книги я прочитала запоем. без остановки. читала дома до поздней ночи, в транспорте и во время похода в магазин.

начав читать эту прекрасную историю ты не в состоянии остановиться, сюжет очень интересный, динамичный и не предсказуемый. но в тоже время очень тонко продуман и одна линия сюжета вытекает из другого.

третья часть если я не путаю сама длинная книга, но сюжет на столько динамично развивается, что ты даже этого не чувствуешь и только думаешь ну что же дальше, что же дальше.

читая книгу Мари, я включала песни которые играют в книгах и это настолько передают атмосферу и настолько идеально песни подходят к описанным моментам что я просто не в состоянии этого описать словами. (скажу только что теперь слушаю некоторые песни до дыр )

отдельное спасибо за описание университета…