13 февраля 2023 г. 11:45

4 Мое мнение на «Растопить лед»

Книга нам рассказывает о взаимоотношениях между фигуристкой и хоккеистом.
В целом книга мне понравилась. Особенно хочется выделить то, на сколько здоровые были отношения главных героев (Они умеют разговаривать друг с другом).
Возможно книга слишком затянута, это лично мое мнение.

11 января 2023 г. 11:44

Спочатку хочу сказати,що цей відгук буде умовно поділено на дві чатсини. У  першій я розповім коротко про сюжет книги,а в другій вже буде безпосередньо мій відгук.

Отже,ця історія про дівчину Анастасію Аллен,яка займається  фігурним катанням. Дівчина і її партнер Аарон мають за мету потрапити в команду США. Та напередодні змагань хлопець травмується. В той же час ми читаємо про хлопця Натаніеля. Він капітан хокейної команди. І при певних обставинах Нейт,змінює свою форму та стає партнером Анастасії.

А тепер перейдемо до моїх вражень. Книга мені дуже сподобалася,початок був трішки затягнутий,але в цілому сюжет динамічний. Головні герої мені дуже сподобалися. Нейт однозначно приклад того яким повинен бути чоловік. Підчас читання єдиним персонажем який мене дратував був лише Аарон,який…

ludas1989

Книжковий співчарник

15 октября 2022 г. 11:49

Любовный роман, акцент в котором сделан не только на отношениях между влюблёнными, но и на партнёрстве в спорте. Я не так много читала о фигурном катании, тем не менее, думаю, абьюз и здесь не уместен. Унижение партнёра ради чувства собственного контроля выходит за любые рамки здравого смысла. Такое не уместно ни в каких отношениях.

"Дружба важна, но не менее важна и жизнь в здоровой среде."

Анастасия занимается фигурным катанием, в паре с Аароном. Он не только ее партнёр, ещё друг и сосед. Катается хорошо, но как человек просто гавно. Поначалу кажется, что у его поступков благородные цели, вот только унизительные слова оправдать нельзя. В какой-то момент он теряет работоспособность, поэтому Анастасии нужно найти нового партнёра или отложить тренировки, что в свою очередь невозможно,…