Klukva_9090

22 марта 2024 г. 14:43

5 Главный герой украдёт ваше сердце!

Ханна Грейс "Когда тает лед"

Жизнь Анастасии меняется, когда каток хоккеистов ломается и теперь им приходится делить лед. А это значит полностью менять свой график. И это перед самыми важными соревнования! Так, нужно успокоиться, не убить капитана хоккейной команды и добиться цели!

Эта история просто покорила мое сердце!

Анастасия молодец! Она борец. У нее все строго по расписанию, которое она тщательно ведёт в своем ежедневнике и уверенно идет к своей цели. Единственный кто подрывает ее веру в себя и выводит из равновесия - ее партнёр по фигурному катанию Аарон. Такое как он стоит еще поискать.

Все меняется с того самого момента, как будни фигуристов и хоккеистов пересеклись на одном ледовом катке. Именно там Анастасия встретилась с Нейтом и именно он ей показал, что мужчины, как и…

6 февраля 2024 г. 21:14

4 Я люблю играть в семью

Замечательная история про небольшое противостояние фигуристки и хоккеиста. В целом, от книги я ожидала слегка другого и наличие большого числа постельных (и не постельных) сцен слегка обескуражило. Но, несмотря на это, автор попытался раскрыть как главных персонажей, так и второстепенных. Мне очень понравилось, как получился в итоге главный герой. Постоянно ловила себя на мысли, что чем-то похож на большого плюшевого медведя. С самого начала Нейт показался очень добрым пареньком, который стоит горой и стеной за свою команду. Что, впрочем, он и делает по сюжету не раз. Главная героиня не вызывала такого восторга и умиления, как главный герой. но автор смог показать Стаси и с довольно хорошей стороны. По большему счету, мне понравилась любовная линия героев. Слегка безбашенная, милая,…

5 марта 2024 г. 13:45

4.5 Для хорошего настроения

Спортивный роман про хоккеиста и фигуристку, которые из-за одного инцидента вынуждены кататься на одном катке.

Анастасия, Стейси, привыкла жить по плану, каждое ее действие прописано в ежедневнике, и любовь явно не входит в этот список дел. Как и капитан хоккейной команды, который привнес в ее жизнь немного беспорядка. То, что начиналось с милейшего противостояния, перепалок и секса без обязательств, переросло в здоровые и крепкие отношения. Нейт ну просто чудесный мужчина. Добрый, заботливый, внимательный, готовый выслушать, помочь и поддержать всех и каждого. Он готов даже пожертвовать собой ради блага других. Словом, идеальный парень. Мечта любой и каждой.

Второстепенные герои тоже получились очень интересными. Такие разные, но при этом удивительные, за исключением одной личности. Генри…

homelike_books

16 февраля 2024 г. 13:28

5 не плохо, но я бы сократила ненужное в сюжете

"Если долго мучиться, что-нибудь получится" - так можно охарактеризовать эту книгу, судьбу главной героини и моё чтение в целом.

"Гордость - дурацкое чувство. Тем более в фигурном катании, где стоит ошибиться - и тут же падаешь лицом вниз на жесткий лед".

Всё в этой книге прекрасно: закрученный и интригующий читателя сюжет; персонажи, в которых влюбляешься (ну или бесишься, как я с Анастасии и Аарона); откровенные и горячие сцены; классный юмор (особенно от парней-хоккеистов, жизнь которых нам показывают практически детально).

"Не знал, что ты коллекционируешь капитанов команд вместо покемонов".

Можно выделить много цитат, чем я и занималась добрую половину книги.
Стоит отметить, что в сюжете очень много событий, переворачивающих всё с ног на голову. Интересная влюбленность персонажей, да не…

14 мая 2024 г. 21:47

Стейси - шикарнейшая фигуристка, которую все хотят. Сторонница свободных отношений, противница нижнего белья на вечеринках. Эта миниатюрная девочка, распивала алкогольные напитки на протяжении всей истории, спортсменка же.

Нейт - потерялся где-то под юбкой у Стейси. Он никакой, может, ему можно приписать излишнее самопожертвование, на этом всё.

Эти двое терлись друг о друга везде где только можно. Совокупляться в полной друзей машине им понравилось больше, чем самим друзьям.

Сюжетных поворотов мало. Диалоги в основном о том, кто с кем спит, кто с кем хочет спать, кто с кем не планирует спать.

Ближе к финалу был конфликт с партнером Стейси по катанию, что разбавило атмосферу.

В финале я не поверила в то, что Стейси завязала с вечеринками, бухлом и резко стала относительно нормальной.

Тольк…

7 февраля 2024 г. 13:29

" - Я не встречаюсь с ней, королева драмы. Мы обменялись номерами.
- Первый шаг любого брака. "

Анастасия обожает фигурное катание, но её мечта поучаствовать в Олимпиаде под угрозой. Она с партнёром вынуждена делить лёд с командой хоккеистов, их капитан сильно раздражает и в тоже время привлекает.

Если любите обилие постельных сцен то эта книга Вам несомненно понравится)

Книга как-бы о спорте, но его очень мало в тексте, все выступления и матчи проходят за кадром.

Анастасия весьма раздражающая в начале книги, что не скажешь про капитана - Нейта, всегда готового придти на помощь, вот он покорил моё сердце с первой строчки.

Автор уделил много времени психологическим аспектам героев, в особенности Анастасии, она пройдёт сложный путь и в итоге сможет побороть свои триггеры.

Книга полна…

9 марта 2024 г. 14:39

Вы знаете, очень спорные впечатления остались.

Вроде бы и понравилось, а вроде и чего то не хватило.

Мне понравились главные герои. Хотя были вопросы.

Нейт по первой своей главе кажется бабником (является, а не кажется), но он слишком парень-душка. Сын богатого папочки, с которым натянутые отношения и сестра. Анастасия буквально его первая официальная девушка и он в отношениях идеальный.

Анастасия же бойкая и открытая девушка, остра на язык. Она яркая, эффектная и добрая. Но комплексов у нее, конечно, тоже есть маленький чемоданчик. Я так и не поняла, почему ей так не нравились хоккеисты. Может быть постарался ее напарник по катанию.

В этой истории противник серьёзных отношений как раз Анастасия.

Нейт не добивается и меняет мнение о хоккеистах, знакомя со своей командой. Заодно доказывает…

7 января 2024 г. 00:10

3 когда тает мозг

Никогда не ставила оценки книгам, потому как была убеждена, что плохих книг не бывает, просто у меня не хватает ума понять некоторые из них. После этого текста мое убеждение поменялось - бывают. По крайней мере тот перевод, что попался мне. Первое, на что упал взгляд в самом начале - героиня сравнивает своего тренера с советким шпионом. Советским, блин! Ладно еще англоязычный автор могла не знать, что Советов не существует уже 30 лет, но наша-то переводчица уж должна знать в какой стране живет. А дальше начался и вовсе праздник-праздник. "Загорелая кожа из его летнего дома в Майами." Или это про маньяка, или у него был еще комлект бледной кожи из его зимнего дома с Аляски, на сменку. "Торс с бОльшим количеством кубиков, чем я могу сосчитать." Понятно, что спортсменам учиться некогда,…

9 февраля 2024 г. 23:32

Какая хорошая и милая история любви. На самом деле такой легкий роман, без особой нагрузки и без жестокого стекла. Мгг вообще такая бусечка, он такой приятный, заботливый и милый, я не могу. Всегда заботился о ней, помогал, поддерживал и самое важное, что было лично для меня, так это то, что он запоминал вещи о которых она когда то говорила. Просто лично для меня это очень мило, когда ты что то, когда то говорила человеку, а он это запомнил. Несмотря на то, что он двух метровый шкаф, я хочу называть его только лапочкой. Так же несмотря на то, что в начале книги у него не было ненависти к гг и он не был бэд боем, но от него все равно шла такая энергетика