Лериана, невеста герцога по контракту. Том 5

Мильчха Корэ

4,7

Лериана Макмиллан все же нашла того, кому смогла признаться, кто она на самом деле. Отвергнув чувства Ноа, девушка пытается больше узнать о прошлом Лерианы из романа и отыскать нити, которые…
Серия: Вебтун. Лериана, невеста герцога по контракту
Издательство: Mainstream

1 марта 2024 г. 21:19

Сразу скажу, что в данном случае аннотация ускакала совершенно в другом направлении от реального содержания, поэтому сверяться уже всё-таки бесполезно. По сути, правдиво здесь лишь одно – героиня ищет то, что происходило с предыдущей владелицей тела и пытается игнорировать Ноа (что уже начинает реально бесить, поскольку она не может просто расслабиться и отдаться чувствам).

Что у нас в этом томе такого новенького случилось? Ну, прежде всего то, что Лериана выгуляла своего «дедушку» в обычное человеческое общество, где умудрилась с ним хорошо провести время. Ох уж этот «дедушка». Плюс познакомилась с новым назойливым молодым человеком, который решил стать её самопровозглашённым другом, было бы больше фантазии, то, наверное, бы и у Ноа попытался её отбить.

На самом деле, я хочу, чтобы Ноа…

ISBN: 978-5-17-155987-8

Год издания: 2023

280 страниц
Твердый переплет
Формат 162×210 мм
Бумага мелованная матовая 90/115

1 марта 2024 г. 21:19

На самом деле, я хочу, чтобы Ноа…

27 марта 2024 г. 08:56

Классное продолжение истории. Лериана пытается понять, что же с ней не так. Одновременно с этим - как быть с Ноа. В этом томе меньше экшена, чем раньше. Однако напряжение только нарастает. Как быть, если тебя подводит и свои же тело и память? Как так получилось, что Пак Ынха попала в роман на место Лерианы? Тревожное ощущение на каждой странице. В отношениях тоже все непросто. В томе много Джастина, который, конечно, чудесен, однако щемящее чувство подсказывает - не он главный герой. Внезапно много политики - и вот на этой главе оторваться от книги просто невозможно. В целом - все также прекрасная история, с живыми персонажами, глубоким психологизмом и множеством интересных загадок.