4,6

Я всего лишь хотела взять у него интервью, но он счёл иначе. И теперь я в его власти на месяц. Что сделает со мной таинственный гений? Что скрывается за маской самого таинственного модельера…
Издательство: МедиаКнига

26 ноября 2023 г. 21:09

Нууу что можно написать об этой книге? Процентов 70 о том, как главная героиня хотела главного героя и при каждом его прикосновении у неё сносило крышу. Так же огромное количество описаний  постельных сцен во всех подробностях. Ну и на этом всё. Только в конце появился хоть какой то интерес к произведению (тайны прошлого, интрига).

Конечно скучновато, из главы в главу однотипно. Да секусуальные сцены читать интересно, но не в таком же количестве, одно и тоже.
Вообщем сплошное разочарование в данной книге, обычно Алиса интересно пишет, но не этот роман.

Гг герой хорошо приподнесен, загадочный, сексуальный, с офигенной харизмой и умом. Героиня, в начале, показалась нормальной, но потом, как подросток в период созревания. Все её мысли были о сексе, м-да слов нет одни эмоции.
В принципе вся…

ISBN: 4640174172972

Год издания: 2023

Длительность: 7 ч. 29 мин. 07 сек.
Чтец: Евгения Витте

26 ноября 2023 г. 21:09

В принципе вся…

Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

13 июля 2023 г. 12:36

4.5 Она подписала контракт с дьяволом

Марина Филатова среднестатистический журналист, которая расскажет вам как одеться за тысячу рублей и выглядеть в десять раз дороже. Такие статьи ее кормят, но она мечтает писать о по-настоящему высокой моде. Так что не раздумывая она принимает вызов взять интервью у самого загадочного кутюрье современности Виктора Марчелло.

Синьор Марчелло успешно скрывается от вездесущих журналистов, окруженный ореолом загадочности и таинственности, он полностью поглощен своим творчеством. Но против Марин он не смог устоять и впустил ее в свой мир.

У них есть всего один месяц, во время которого он получает тело девушки, а взамен дает эксклюзивное интервью.

Это было потрясающее. С первых страниц героиню окутывает мрачная атмосфера тайны, что окружает модельера. Обстановка только нагнетается, а с появлением…