4,2

"Ари гроздьями собирала грёзы"

Она услышала строчки из песни, те обещали исцеление, и в ее сердце поселилась мечта — увидеть Стивена Рэтбоуна, вокалиста рок-группы Grape Dreams.

Когда Ари…
Серия: Обжигающая любовь. Романы Джулии Вольмут
Цикл: Виноградные грёзы, книга №1
Издательство: Эксмо

fasci_no

30 апреля 2024 г. 17:36

Она услышала строчки песни, обещавшие исцеление измученной душе и улетела при первой же возможности ради встречи с исполнителем. О, да, Ари оказалась весьма смелой и решительной, несмотря на достаточно юный возраст. Первые сто страниц я разрывалась в своих эмоциях героине: с одной стороны, она раздражала наивностью; с другой впечатляла тягой видеть хорошее.

— Моя теория проста: человек остается в сердце, если мы его полюбили. Он может поменять роль: из любого стать родным, из родного — воспоминанием. Выгнать кого-то из сердца невозможно, но перевести в другой ранг — вполне. Когда-нибудь и мы переведем друг друга: в бывших возлюбленных или родных людей.

Приехав в Америку Ари практически сразу сталкивается с предметом своей влюбленности. Стивен — солист группы, он приложил много усилий для…

Виноградные грёзы, роман

fasci_no

30 апреля 2024 г. 17:36

19 мая 2024 г. 22:16

5 Моя зависимость

Аристель бежит из родного города и отправляется в Америку на концерт любимой группы. Стивен — молодой красивый вокалист, не поклонник отношений с фанатками, но милая нежная Ари притягивает его внимание и быстро въедается в сердце. Обстоятельства оказываются сильнее любви и паре приходится расстаться. Проходят годы. Они снова встречаются, но, увидев Ари, Стивен понимает: как раньше уже не будет.
Книга средней тяжести. Как никак поднимает самую, на мой взгляд, невеселую тему — тему зависимости. Ох уж этот запах несбыточных надежд с лёгкими нотками обреченности вперемешку с сигаретным дымом: в некоторые моменты становилось трудно дышать. За это я и люблю истории Джулии — они всегда вызывают сильные эмоции: как положительные, так и отрицательные.
Как я сказала выше тема зависимости — тяжёлая.…