7 апреля 2020 г. 15:57

5 Не надо бороться с миром, борись с собой.

Ох, как же мне понравилось в каком напряжении меня держала эта история ⠀ О чем же книга? Хочется сказать, что о любви и диком взаимном притяжении между двумя людьми с непростыми жизненными обстоятельствами и со сложными характерами. Но по факту все гораздо глубже. Это книга о жизни во всех ее проявлениях: о взрослении; о саморазрушении; о мечтах, разбивающихся о жестокость реального мира; о человеческих зависимостях; о силе характера и о подъеме с самого дна. ⠀ Аристель (кстати, имя выбрано необычное, красивое) - главная героиня, в силу личных обстоятельств в 18 лет сбежавшая из России, и последовавшая за своей призрачной мечтой в виде любви к музыканту одной из популярных рок-групп. Стивен - собственно наша рок-звезда, который и подумать не мог, что девушка, ворвавшаяся в его жизнь по…

3 апреля 2024 г. 21:31

2 ...

Взрослые люди всю книгу не могут сесть и нормально поговорить(
И нет норм стекла, как и норм поведения(

iv_de_mel

3 марта 2022 г. 15:28

4 Любовь бывает и такой

Это первое, что приходит на ум после прочтения этой книги

Двое людей однажды встретились и почти сразу же решили быть вместе, но... Потом, почему-то что-то пошло не так

Она вовремя не сказала Он вовремя не заметил Кароче, не срослось

У меня во время прочтения выработалось стойкое противоречивое отношение к героям Конечно же, мы привыкли все судить по себе и примерять на себя И я не исключение

Поэтому, в какой-то момент мне становилось то жаль героев, то я в них влюблялась, а в следующий момент мне уже хотелось им обоим врезать Правда по очереди

Но равнодушной меня эта история точно не оставила

На мой взгляд она получилась уж слишком трагичной Но это мой взгляд

Возможно, ваше мнение с моим не совпадет

Приятного прочтения Всегда ваша, Ирина Мелешкевич @_irina_meleshkevich_

️P.S. А вы бы готовы были…