4,5

Жених не должен видеть наряд невесты перед свадьбой. Думаете, древние суеверия? Ха! А я ведь тоже не верила.
Белое платье уничтожено, съемка Love story сорвана, а меня саму едва вырвали из лап…
Цикл: Оборотень по объявлению, книга №5
Издательство: Т8 RUGRAM

lisenokameneva

10 ноября 2023 г. 18:13

Немного разочарована тем как решилась главное проблема гибридов. Случайно и как-то легко и просто, хотя Док бился над проблемой много лет.
Да и сам Док немного расстроил. Гений, а поступки какие-то странные.
Новые изобретения лис внесли сумятицу. Да и глава лис Вадим мне казалось извлёк из прошлых проблем урок, а тут какое-то отношение. Вот его образ как-то не вязался с образом из прошлых книг.
Смотреть на развитие отношений Димы, Веры и Тени было забавно. Особенно когда Тень притаскивал добычу. Ну и концовка заставила посмеяться. Бедный Тень такой стресс.

ISBN: 978-5-517-10626-1

Год издания: 2023

Твёрдая обложка, 266 стр.

lisenokameneva

10 ноября 2023 г. 18:13

Да и сам Док немного расстроил. Гений, а поступки какие-то странные.

Orxedeya

12 октября 2023 г. 16:33

Мне кажется эта история самая милая из всех прочитанных книг серии до этого! Она настолько лёгкая, весёлая, увлекательная, динамичная и долгожданная, что невозможно оторваться!

Наконец-то открывается судьба одного из самых необычных оборотней - гибрида Дмитрия. Он раскрывается в этой истории совершенно с иной стороны! Добрый, заботливый, ответственный - он просто душка, да ещё и милашка)! Его так и хочется наградить счастьем за все пережитое)

Вера очень нравится своей мягкостью и в то же время несгибаемым характером) Хотя её сложно назвать подарком судьбы, особенно в понимании оборотней =D

История полна юмора и искрящих диалогов) А парочка Дмитрий и Тень просто взрывная! Половину их общения можно разобрать на цитаты =D

Даже доктора в истории необычные! Один - гений и экспериментатор, другая…