Влюбленная ведьма. Книга вторая (+мерч)

Анна Джейн

4,6

Что может быть лучше хорошей книги? Только хорошая книга с тематическим мерчом!
К роману приложены открытки и красочная двусторонняя закладка. Мерч вдохновлен оформлением и героями дилогии Анны…
Серия: Романы Анны Джейн
Издательство: Клевер-Медиа-Групп ООО

23 марта 2024 г. 08:07

История Татьяны Ведьминой и Олега Владыко продолжается, а моё знакомство с книгами Анны Джейн только начинается.

Дилогия стала очень удачным вариантом для первого чтения автора. Она достаточно динамичная, лёгкая, забавная, чтобы понять, нравится или нет, моё – не моё.

Честно говоря, первая часть мне понравилась больше. Здесь был намёк на детективную линию, но разборки и методы героев мне, честно говоря, несколько чужды и непонятны. Они работают исключительно на случай и удачу.

Анна Джейн плавно переходит, отдельное спасибо за то, что в истории нет сюжетных дыр (только редкие потёртости), внезапных ям и неоправданных поворотов. Отношения развиваются постепенно, герои за секунду не становятся лучшими друзьями и не забывают о предательстве в следующей же главе.

Я рада, что стали раскрываться…

ISBN: 978-5-00211-428-3

Год издания: 2023

477 стр.

23 марта 2024 г. 08:07

Я рада, что стали раскрываться…

24 марта 2024 г. 22:00

5 Спойлер

Книга хорошая. Попало прямо в сердце и в топ 5 лучших книг. Любовная линия между Олегом и Таней-просто потрясающая. Очень много эмоции и все разные и их очень сложно все описать. Но я знаю одно, то что это потрясающая книгу и буду ее многим советовать.)