Влюбленная ведьма. Книга вторая (+мерч)

Анна Джейн

20 мая 2024 г. 17:10

5 Спойлер Это самая превосходная диалогия, которую я видела.

это самое идеальное. крутая биология, которую я только читал, и я попал на тех моментах, где и Олег оставались наедине. и мне трону тот момент, где Олег сделал Тане в конце предложения руки и сердца.эта книга и вообще все одиноки разбила мне сердце окончательно.

23 марта 2024 г. 08:07

История Татьяны Ведьминой и Олега Владыко продолжается, а моё знакомство с книгами Анны Джейн только начинается.

Дилогия стала очень удачным вариантом для первого чтения автора. Она достаточно динамичная, лёгкая, забавная, чтобы понять, нравится или нет, моё – не моё.

Честно говоря, первая часть мне понравилась больше. Здесь был намёк на детективную линию, но разборки и методы героев мне, честно говоря, несколько чужды и непонятны. Они работают исключительно на случай и удачу.

Анна Джейн плавно переходит, отдельное спасибо за то, что в истории нет сюжетных дыр (только редкие потёртости), внезапных ям и неоправданных поворотов. Отношения развиваются постепенно, герои за секунду не становятся лучшими друзьями и не забывают о предательстве в следующей же главе.

Я рада, что стали раскрываться…

24 марта 2024 г. 22:00

5 Спойлер

Книга хорошая. Попало прямо в сердце и в топ 5 лучших книг. Любовная линия между Олегом и Таней-просто потрясающая. Очень много эмоции и все разные и их очень сложно все описать. Но я знаю одно, то что это потрясающая книгу и буду ее многим советовать.)

21 января 2024 г. 18:22

4 АННА ДЖЕЙН - ВЛЮБЛЕННАЯ ВЕДЬМА

9/10

Книга просто потрясающая, очень интересный сюжет, книга выводила меня на самые разные эмоции

Безумно, вот прям очень сильно, понравилась главная героиня - Таня Ведьмина

А Олег Владыко… ну конечно он мне понравился, то как он раскрылся для меня - это вообще что то с чем то. Барса я конечно люблю больше, но Владыко в моем сердце ️

Сама по себе книга безумно интересная, так что моя оценка твердая 9 однозначно

Советую ли я эту книгу? Однозначно да и ещё раз да!!!

Так что кто ещё не читал - вы многое упускаете, обязательно прочтите ее!

АННОТАЦИЯ:

Соскучились? Я – Таня Ведьмина и могу влюбить в себя абсолютно любого мужчину. Даже если он – мой преподаватель в университете.

Я покорила сердце Олега Владыко несмотря на его яростное сопротивление. Он притворился моим парнем и сам не заметил как…