25 марта 2024 г. 22:54

"- Если один козел повел себя недостойно, то не надо всех равнять под одну гребенку.

- Точно! - Я подняла бокал, салютуя. - Нужно пустить следующего козла в огород! А лучше - оборотня по объявлению! Незабываемые ощущения!"

С циклом про оборотней я уже знакома, так получилось, что начала как-то с конца цикла книги читать. А тут, наконец-то, добралась до первой. Чем хорош этот цикл, тем что каждая книга - это отдельная история, объединенная одной задумкой, правда, персонажи в них пересекаются, чем усиливается ощущение, что ты сам находишься в сообществе оборотней. Так что, добро пожаловать в мир шикарных мужчин!

Наверное, эту книгу можно охарактеризовать словами главной героини Лены: "Жила себе же, никого не трогала, вкалывала как папа Карло. Так нет же! Кто-то наверху решил, что скучно живу,…

DragonDemon

20 декабря 2023 г. 12:33

5 Оборотень..

Подруги. От этого простого слова становится все ясно. Подруги, неугомонные, подтолкнули, помогли, подсунули объявление. Говорят, просят, прямо настаивают, звони. Но, все что не делается к лучшему. Называется помогли, втравили непонятно во что.. Оказывается мир оборотней существует Книга мне понравилась. Увлекательная, интересная, захватывающая, необычная книга. Советую и рекомендую. Автору желаю вдохновения, муза, успехов в творчестве.

6 апреля 2024 г. 19:30

Наталья Буланова "Оборотень по объявлению.Его запретная пара"

Ди узнаёт, что любимый человек ей изменяет, да не просто изменяет, а женится на другой. Диана едет на эту свадьбу. Посещение свадьбы резко меняет жизнь Ди. Всё переворачивается с ног на голову.

Мне очень жаль Ди. Мало того, что парень женится на другой. Так ещё происходит то, что что и во сне не могло приснится. Героиня просто ошарашена. Ди не понимает,кто ей теперь нравится. И что вообще делать? Да ещё с парнем выходит всё далеко не так как она думала. В общем навалилось куча всего.Единственное, что меня удивляло в героине, это как она несмотря не на что относилась к Жанне. Она только узнала о ней и сразу стала так относится, несмотря на то, что Жанна её ненавидит. Даже не знаю хорошо это, или плохо.

Артур мне не понравился с…

lisenokameneva

6 ноября 2023 г. 21:13

Вначале прочтения был сумбур в голове, примерно как у главной героини Лены. Но потом уже все стало складываться в картину и дополнялось новыми деталями.
Правда осталось пару вопрос. Если подруги переживали за Лену и искали ее, почему с ними не связались когда появилась возможность? Ни Лена, ни Полина, ни шеф Лены. Не проще было бы позвонить им и предупредить про командировку. Да и после разговора Лены и Вали, о подругах не было ни слова.
В остальном книга закрыла все основные вопросы и погрузила в неизведанный и необычный мир.
Мне очень нравится читать такие книги, где наш реальный мир пересекается с чем-то необычным.
Теперь хочется узнать как сложится дальнейшая жизнь и у других героев.

Orxedeya

15 августа 2023 г. 14:35

5 Увлекательная, лёгкая, динамичная история для чудесного вечера!

Сюжет интригует и захватывает. История удивительных созданий, скрывающихся в мире людей. Что же таит в себе такой знакомый, на первый взгляд, мир?) И какие тайны он скрывает?)

Лена жила спокойной жизнью, со своими успехами и неудачами, но вот с одним звонком её мир изменился)

Приятно радует главная героиня, своим отношением к ситуации. Нет «слепой» веры во все сказанное или надуманых фанатичных идей (например срочно хочу приобрести уникальность-измениться). Она сталкивается с разными ситуациями, которые меняют её жизнь) Не все из них были приятными, и зачастую с волнением ждёшь – чем же все обернётся)

Несмотря на некоторые спорные моменты так и не решила кому из героев симпатизирую больше) Они настолько живые, что в один момент хочется их прибить, а в следующий они реабилитируются и их…

15 августа 2023 г. 19:33

Когда вымысел становится правдой и в дверь стучится всамделишный оборотень - самое время готовиться к свиданию:)
Лена в депрессии после расставания с парнем и подружки для смеха предлагают ей позвонить по объявлению в газете. Свидание с оборотнем - хорошая шутка, а если не шутка?
Появление загадочного незнакомца, называющего себя оборотнем, новое задание на работе под грифом секретно, временный переезд к работодателям… Для депрессии в жизни Лены места больше нет!

Книга очень понравилась! Хотя нет… Я в восторге! Городское фэнтези с классной любовной линией. Сюжет заинтриговал и обаял))) Очень здорово придуманный мир, где оборотни разных видов живут среди людей. Герои шикарны и горячи! Любовный треугольник заставил помучаться сомнениями: с кем же будет героиня? Харизматичный котяра или…

Evgesch_ka

Эксперт Лайвлиба, состоящий в Литмафии

13 августа 2023 г. 09:00

Вот я и добралась до первой части цикла «ОБОРОТЕНЬ ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ» от талантливого автора Натальи Булановой =)

Здесь мы узнаем, откуда взялось приложение, распознающее совместимость пар, познакомимся с кланами скрытных волков, хитрых лис и компанейских медведей. Но давайте по порядку =)

Лена тяжело переживает расставание с парнем. Вот уже полгода, хотя она классная девчонка – хорошая подруга, ответственный и незаменимый работник в айти-сфере. Но предательство всегда тяжело пережить. И на очередных посиделках с подругами, ей предлагают позвонить по объявлению и познакомиться с оборотнем. Интригует, правда?)

Но Лена – барышня практичная и в принцев на белом коне не верит, да и на новые знакомства не настроена.. но под напором подруг и просто по банальному «слабо?» совершила звонок и.. ничего…

Lana-Moon

14 августа 2023 г. 00:28

Интересно, загадочно, опасно, страстно, необычно! Книга об оборотнях - почти без упоминания идеальных пар. Есть намеки, но в целом, просто девушка, мужчина, отношения. Приключения. Понимание, что нужен только он, и особенная для него - только она!

Героиня работает в компании, разрабатывающей программы. Как-то раз появилась необычная клиентка, с заказом "матрешки". Программа должна уметь распознавать тембр голоса. Для чего?

Все вопросы найдут свои ответы в книге.

У героини закончились неудачные отношения. На встрече в кафе с подругами они уговаривают её откликнутся на странное объявление, обещающее счастье в объятиях горячего мужчины. Так начинается знакомство героев.

Героиня профессионал на работе. По характеру неистерична, рассудительна, умеет отстаивать свои права и границы. Только…

cmeyana

Эксперт Лайвлиба, читающий ромфант!

12 августа 2023 г. 21:53

"Вот все мечтают оказаться на руках у шикарного загадочного мужчины, и я была не исключением. А оказывается, знаете, каково там? Стра-а-ашно!"

Да вообще страшно оказаться лицом к лицу с чем-то, что раньше считала лишь сказками в книжках для восторженных барышень! Оказывается, в нашем мире помимо простых людей живут еще сверхи – оборотни. Лена оказывается втянутой в их разборки сразу с двух сторон:

• загадочный кавалер, которому она позвонила по дурацкому объявлению, поддавшись на уговоры подруг развеяться от неудачной личной жизни;

• еще более загадочная семья, занимающаяся загадочными разработками странного приложения, в которой ей приходится чуть ли не силком жить по долгу работы

Необходимо не просто понять, кто все эти люди....ой, то есть понять и принять, что это не люди)), но еще и…