3,6

Небольшой бонус к книге "Леди не летают", в котором лорд Рикошет ищет сбежавшую невесту, лорд Грайси находит девицу с сеновала, лорд Магарыч решает семейные проблемы, а лорды Рагон и Карниэль снова…
Цикл: Леди не летают, книга №2

13 января 2024 г. 15:50

4.5 Ждать пришлось долго, минут сорок, и беглая повариха успела пожалеть о том, что согласилась поговорить с Магарычем, потом о том, что сбежала, потом о том, что приняла предложение Крылатого Короля пять лет назад, и почти начала жалеть об отравлении второго мужа. Такими темпами она, может, и дошла бы до истории с первым мужем, но не случилось – Магарыч появился раньше.

В начале предупреждение этот рассказ уже идет после первой книги и открывает один из сюжетов, так, что если вы планируете читать книгу « Леди не летают», то читайте на свой страх и ужас, ведь возможно спойлеры. С другой стороны, если вы её прочитаете потом, то уже забудете, что у меня тут. Так, что ничего страшного читайте мой отзыв о рассказе.

Это рассказ Бонус, так сама автор его назвала, можно сказать, это логичное завершение истории первой книги «Леди не летают». Все же там не все нити истории были закрыты. А точнее это свадьба ректора Лорда Рикошета и Кухарки Оси.

В первой книге это было в финале, когда Кларисса в качестве награды попросила у своего отца Крылатого Короля, возможность Рикошету и Осинде сыграть свадьбу, а также усыновить детей кухарки.

А потом мы узнали, что оказывается…

Год издания: 2024

13 января 2024 г. 15:50

А потом мы узнали, что оказывается…