6 ноября 2023 г. 19:08

5 Восхитительно!!!

Потрясающая история. Истории Любови интересны тем, что в них нет никакого подвоха, все красиво и нежно, да есть загадки и тайны, но это так круто. Отдых с книгой автора - лучшее времяпрепровождение.

История Аурики, которая хочет после смерти родителей дать все самое лучшее своим брату и сестре. Что тут запретного и неправильного? Правильно, ничего.

История показывает нам приключения девушки на отборе невест, и мне очень сильно показалось, что она хотела провалить их, но... вышло как всегда да наоборот

Посещение других миров - это особое удовольствие. Любовь знает, что я люблю в книгах, другие миры, драконы, да еще и танго... Полнейшее удовольствие.

Аурика - добрая, отзывчивая девушка, с долькой упрямства, которое ее только красило и придавало еще больше очаровательности.

Сюжет истории…

vikusik_t

27 октября 2023 г. 13:43

5 Отзыв

После прочтения книги, на языке вертиться только одно слово - забавная. Легкое написание, довольно простой сюжет, но интересный. И да, книги мне было МАЛО. Очень быстро закончилась. Немного побольше описания всех действий и было бы шикарнюще. Но, наша Любовь не хочет давать нам больше знаков В этой истории есть: ДРАКОНЫ, любовь, юмор, отбор, угрозы, принуждение, похищение и нотки грусти. Коктейль получился вкусным Кстати, почти до конца книги я даже представить не могла кто враг, а кто свой Аурика Γрацина (Рика) - после смерти родителей и ареста имущества из за господина Шматгауда ,осталась с маленькими детьми (братом и сестрой) на руках. Работая на трех работах пыталась выжить. И в один из таких дней, торопясь на работу, налетела на маленькую огненную собачку (Бобикогнус или просто…

book_homa

24 мая 2023 г. 18:01

5 "Как можно разрушать себе на пользу?"

Решила окунуться снова в цикл Эрицкого королевства, чтобы узнать, что же ждёт детей Золинды и Орландо. И, возможно повстречать их вновь? Главной героиня Аурика Грацина находится в тяжёлом положении: две работы и опека над братом и сестрой, малоденежье добавляет головной боли. Да и неожиданно образовалась неприятность: одна вредная леди Жабаэлла Дисарли просит заменить ее на отборе на максимально короткий срок. Но главная героиня не из робкого десятка, а смогла выторговать выгодные условия для себя, потому что в случае выяснения правды опасность грозит им обеим. И вот вооружившись увесистым томиком "Азы флирта с драконом" Аурика отправляется на отбор невест для наследного принца Ареццо Сон Уно Альбо, надеясь вылететь с первого испытания. Планы имеют свойства меняться, когда она…

Evgesch_ka

Эксперт Лайвлиба, состоящий в Литмафии

25 мая 2023 г. 19:25

Очень милая и душевная история. О чем? Конечно же о силе Любви! И немного о том, что тайное всегда становится явным. Это история о доброй девушке Аурике, которая всего лишь хотела лучшей жизни для своих сводных брата и сестры, хотела поднять их на ноги после смерти родителей, дать хорошее образование.

В истории вы найдете: - веселые приключения героини на отборе невест и ее попытки провалить его =) - фееричные рекомендации, как влюбить в себя дракона и желание сделать все с точностью до наоборот - неожиданное посещение других миров и маленькое приключение там - чье-то оскорбленное самолюбие, которое вылилось в такие масштабы, шо мама не горюй! - невероятную историю любви, да не одну! Ведь только истинная любовь может дарить спокойствие и безмятежность))

И все получилось, как получилось.)))…

19 марта 2023 г. 22:09

4 Отзыв на книгу "Азы флирта с драконом"

Аурика девушка из семьи обедневших аристократ, которой пришлось работать до потери пульса, на её плечах  жизнь двух детей, сводных брата и сестры. И вот казалось бы,что дно, но подворачивается шанс выбраться и жить спокойно. Всего-то необходимо поучаствовать в отборе на роль жены принца и вылетить оттуда.

В первом же конкурсе по отбору невест, мой ор и смех было слышно наверно и в космосе, до икоты смеялась. Хорошо что читать начала не ночью.
Книга оказалась  маленькой. Сюжет не плывёт, а летит со скоростью света. Он интересен и многогранен, но как процесс чтения не пыталась растянуть, быстро закончилось.

Аурика хрупкая и нежная,  с особенностями и сложной судьбой и внутреннем стержнем. Сообразительная, но в тоже время, доверчивая и наивная.

Понравилась королевская семья и то, как они…

IrinkaSolo

24 марта 2023 г. 23:57

5 Книжка это грозно оружие

Отзыв на книгу Любовь Чаро "Азы флирта с драконом"

Милота. Первое, что приходит в голову от прочитанного. Легко, романтично и головкружительно. Словно тёплый лучик осветил и подарил нежность.

История не банальная. Да, с отбором, но с заскоком в другой мир. С новой стороны. Интриги, принцы, сумбурные ситуации.
Да, я даже полезла искать где находится источник в Москве. Нашла)

Я и посмеялась от души и поудивлялась и даже чуток всплакнула.

Аурика хорошая девушка с интересным секретом и сводными братом и сестрой за которых горы свернёт. Она смелая и вызывает улыбку.

Принцы сначала запутали. Потом распутали, затем поразили и оставили умиляться.

Огненный фамильяр это что-то новенькое. Костёрок добавил живости и огонька.

Читала с улыбкой на губах. Советую всем, кто хочет просто приятно провести время с…

31 марта 2023 г. 20:46

5 Увлекательная история про королевский отбор пронизанная романтикой и искрометным юмором!

Начало заинтриговало! Конечно я помнила события из Принца-Золушки и сразу возмутилась истории преподнесенной матерью, но тем интересней было узнать, что же будет делать сирена!

Имя Жабанэлла сразу попало в мой топ Такое говорящее))

О героине Аурика очень впечатлила заботой о детях. Ведь участвовать в сомнительном мероприятии она решилась ради них. Ну а потом после её гениальной стратегии со справочником я поняла, что моё мнение о ней уже не изменится и она останется в моих любимчиках. Неординарная личность)))

О герое Ареццо сильный, смелый, умный что не мало важно!!! и способный на серьёзные поступки. Ну и ещё он Дракон)))

Младший принц повеселил)) Была сцена с ним, которую я так ярко представила, что ещё долго не могла читать о нем не улыбаясь))

«А дальше что-то пошло не так. Потому что…

dinarayant

30 марта 2023 г. 14:25

5 «Флирт как таблетка — побочные последствия непредсказуемы»

Аурика или Рика из семьи обедневших аристократов. Воспитывает приемных детей и сводит концы с концами. Потому соглашается на сомнительное предложение Жабаэллы ради денег. Теперь Рика вынуждена участвовать на отборе невест для кронпринца и сделать все, чтобы достойно его мпроиграть. Мне понравилась героиня своей стойкостью, смелостью. Она не жалуется на судьбу, а хватается за любую возможность, не теряет оптимизм и надежду.

Ареццо — кронпринц, для которого и устроен отбор. Суровый, немного черствый из-за проклятья. Вот только с появлением Рики все меняется. И принц уже проявляет гамму чувств и не хочет, чтобы девушка покидала отбор.

Сюжет динамичен, интересен и необычен. Здесь можно найти линию на любой вкус. Но при всей насыщенности сюжета, повествование идёт плавно. Нет путаницы, все…

AllaZaugrina

22 марта 2023 г. 21:42

4 Найти счастье можно и там, где не ждешь

Для меня очень необычно оказалось, как использовался здесь пролог. Его линия проявилась в неожиданном месте. Я увидела историю про молодую девушку, которая за свою недолгую жизнь успела испытать и радость от приобретения семьи, когда её взяла замечательная семья из приюта, и затем горе потерь, как близких людей, так и материального достатка, к которому уже успела привыкнуть. Но Рика не только справилась, хоть и давалось ей все нелегко, но и не бросила сводных брата и сестру, которых взяла на попечение. Ради благополучия малышей ей пришлось пойти на сделку с избалованной молодой аристократкой, которая привела её к нарушающей закон авантюре. Но удача сопутствует смелым, и героиня смогла найти свое счастье, пусть и в неожиданном для себя месте. Книга легкая, читается быстро, нет драматизма,…