4,4

В Эрицком королевстве объявлен отбор невест для наследного принца, старшего сына короля Орландо и королевы Золинды. На него съедутся лишь знатные и благородные особы древних родов. Что среди такого…
Цикл: Драконьи королевства, книга №2

secrettnot

14 января 2024 г. 06:29

5 Азы

Очень интересная, смешная, захватывающая, веселая книга. С элементами любви и романтики. Отбор невест. С точностью до наоборот. Как надо и не надо его проходить, от противного. Весьма увесистый томик и вперед, к свершениям. Покорять сердце и вершины. Хотелось как лучше, а получилось как всегда. Хотела сразу же вылететь с отбора, не получилось, хотела не попадаться на глаза и не привлекать внимания, опять не то, мимо. Еще как привлекла и заинтересовала. Книга мне понравилась. Рекомендую, советую. Автору желаю удачи и муза, вдохновляющего на подвиги и свершения.

Год издания: 2023

secrettnot

14 января 2024 г. 06:29

5 Азы

6 ноября 2023 г. 19:08

5 Восхитительно!!!

Потрясающая история. Истории Любови интересны тем, что в них нет никакого подвоха, все красиво и нежно, да есть загадки и тайны, но это так круто. Отдых с книгой автора - лучшее времяпрепровождение.

История Аурики, которая хочет после смерти родителей дать все самое лучшее своим брату и сестре. Что тут запретного и неправильного? Правильно, ничего.

История показывает нам приключения девушки на отборе невест, и мне очень сильно показалось, что она хотела провалить их, но... вышло как всегда да наоборот

Посещение других миров - это особое удовольствие. Любовь знает, что я люблю в книгах, другие миры, драконы, да еще и танго... Полнейшее удовольствие.

Аурика - добрая, отзывчивая девушка, с долькой упрямства, которое ее только красило и придавало еще больше очаровательности.

Сюжет истории…