27 марта 2024 г. 01:33

Оййй я не могу, такая милая история любви. Хоть и главным героям за 18 лет, я читала и чувствовала себя на все 16. Автор так умело и чудесно расписал эту историю. Троп у нас фиктивные отношения. Парень вообще такой лапочка, очень внимательный, обходительный и заботливый. Так же безумно нравилось читать разные сравнения ситуаций главных героев с книгами или сериалами. Автор смогла в юмористических целях вставить в сюжет много интересных книг и сериалов

4 марта 2024 г. 11:16

начну сразу с недостатка в этой книги, ну или чего не хватило конкретно мне....
мне не хватило объема самой книги, вот именно только этого))) был бы больше объем книги было бы больше деталей которые бы точно понравились)))

а так все прямо в сердце... я редко ставлю такие высокие оценки, но тут было без вариантов)))
Англия, плейлист, отсылки к разным книгам, сериалам, фильмам, героям, юмор от это было так тепло на душе)) особенно когда ты все это знаешь, читал смотрел и т.д.

понравилось, что гг не засранец, и у главной героини все нормально с головой и то, что она не страдает и не закрывается в себе после того, что пережила))

не было таких эмоциональных качелей у героев, все было просто, того чего хочется порой в реальной жизни... как легко они решили свой конфликт, а не бегали друг от друга…

30 декабря 2023 г. 19:50

4 ми-ми-ми

Стоун улыбается мне, и по моему телу проходит дрожь. Внутри меня вдруг снова начинают летать бабочки, и я приказываю им перестать. Но они меня не слушают. Своенравные мадамы. Могли бы проявить хоть каплю уважения, раз решили превратить мое тело в свой личный террариум.

Небольшая милая история любви, которая читается за раз и позволяет расслабиться.

В ней затронуты некоторые триггеры, которые разрывали мне сердце, но много хороших мыслей и правильных слов было сказано по этому поводу.

Эту книгу советую читать, когда нет настроения и вы ходите угрюмыми буками. Улыбка вам обеспечена и мимимитр будет зашкаливать

Сейчас он ведет мяч и выглядит таким спокойным и собранным, впрочем, как и в жизни. Вообще есть хоть что-то, что бесит его? Нужно будет спросить. Так, ради интереса. Ну чтобы быть в…

15 августа 2023 г. 18:53

5 очень кинематографичная история

У меня новая любовь! Хочется пищать, насколько она прекрасна!

Эта история безумно для меня комфортная. Она так тепло пришлась к душе своей милой романтичной атмосферой с привкусом тумана и дождя.

Оливия в силу обстоятельств переезжает в Англию. Девушка только попала в университет и буквально с первых дней становится девушкой - понарошку, ага, не-а- местной звезды футбола Остина. И вот тут и начинается самая милая и романтичная история любви в лучших традициях жанра!

Как же я кайфовала пока читала! Каждая отсылка к культуре, цитаты из сериалов и книг, все так здорово отозвалось в душе!

Остин булочка с корицей не иначе, свёл не только Лив но и меня с ума своими ямочками на щеках и джентельменскими замашками. Ну такая он душка! Этот тот тип парней, который будет смотреть с вами слезливые…