4,3

OrangeSwan

4 апреля 2024 г. 17:13

Читая эту историю, я долго не могла понять свои претензии к ней. Наверно, я просто перечитала любовных романов, и их нужно разбавить уже триллером.

Ибо уже скоро слипнется от этих сладких и зефирных историй.

Оливия Джонсон ведет двойную жизнь: дома она пропадает в книгах, перечитывая раз за разом любимые романы, а в Темплманском Университете играет роль одной из самых популярных девчонок. Все вокруг считают ее жизнь сказочной, но однажды все меняется. И в полночь карета превращается в тыкву.

Остин Стоун – капитан футбольного клуба "Красные дьяволы". Он красив, умен и невероятно мил. Тот редкий случай, когда самый популярный спортсмен в Университете Манчестера оказывается хорошим парнем и спасает новенькую из рук негодяя, предложив Оливии стать его фальшивой девушкой.

Хоть я и не сторонница…

Год издания: 2023

OrangeSwan

4 апреля 2024 г. 17:13

Ибо уже скоро слипнется от этих сладких и зефирных историй.

Хоть я и не сторонница…

27 марта 2024 г. 01:33

Оййй я не могу, такая милая история любви. Хоть и главным героям за 18 лет, я читала и чувствовала себя на все 16. Автор так умело и чудесно расписал эту историю. Троп у нас фиктивные отношения. Парень вообще такой лапочка, очень внимательный, обходительный и заботливый. Так же безумно нравилось читать разные сравнения ситуаций главных героев с книгами или сериалами. Автор смогла в юмористических целях вставить в сюжет много интересных книг и сериалов