4,6

Как так вышло, что я – приличная леди, опустила на голову королевского племянника целое ведро навоза? Причём ни в каком не метафорическом, а самом буквальном смысле! Просто я не могу позволить…
Цикл: Танго в Академии Темнейшего Черепа, книга №2

Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

29 марта 2024 г. 10:17

5 Если в первой истории по этому миру, попаданка не желала покидать дом, то тут совсем другая история

⠀ Главная героиня Милли попала в другой мир, благодаря своей подруге. Та её просто уговорила. И всё началось даже очень радужно, девушка не просто влюбилась принца, а взаимно влюбилась. Многие о таком могут только мечтать, а она и не мечтала, но ей повезло. ⠀ Вот только есть в этом мире одно старое и довольно странное испытание Рикаси. Тот кто был инициатором ритуала, в случае его непрохождения терял весь свой магический дар. Обычно ритуал проводился между людьми разных сословий, чтобы исключить мезальянса и брак заключённый не по любви. Если ты маг с рождения, потерять дар – это самое страшное наказание. Поэтому то, что инициатором выступил принц было ещё сложнее. В случае неудачи, наследник престола терял магию, что могло привести к катастрофическим последствиям. Поэтому совершенно не…

Год издания: 2023

Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

29 марта 2024 г. 10:17

5 марта 2024 г. 10:14

5 Танго с врагом

Когда девушка счастлива, она хочет осчастливить всех во круг. Вот и Милагрос... Мили, так подруга осчастливила, что прямо ух!
Мили не собиралась учится в Академии, но пришлось, очень уж магия реагировала на её ругательства. А как не ругаться, когда ритуал с любимым не прошли, Миля то точно любит, значит он нет. Вот во время её заморозка взяла, нечего голову любовью засорять. Учиться учиться и ещё раз учится!
Нравится мне её решение, вот как она за подругу решать пыталась не очень, хорошо что подруга сама всё решила.
Книга понравилась, но мир остался не охвачен, что там за забором Академии не ясно!
Надеюсь в других книгах серии этот момент охватят и станет мир объемнее!
P.S. Фамильяр прелесть пушистая!