Asmandibooks

27 мая 2024 г. 20:02

5 Как устоять, когда перед взором читателя возникают такие ах*ительные батоны? Ой, мужики.

«Система: эксперимент. Часть 1» Sia Tony

Вот и я наконец-то познакомилась с этой нашумевшей историей из Тиктока.

Главная героиня изо всех сил пытается справится с таким несправедливым отношением к женщинам из Ясора. И тут её кандидатуре выпадает шанс изменить свою жизнь на 360 градусов и обеспечить счастливое будущее не только себе, но и своими близким.

Преодолеет ли она свои страхи, обретет ли она то, чего хочется каждой девушке, вы узнаете, конечно же, со страниц этой книги. А пока пробежимся по героям и моим впечатлениям от этой книги.

Казалось бы, главная героиня должна перетягивать на себя внимание, Но как устоять, когда перед взором читателя возникают такие ах*ительные батоны? Ой, мужики. В такие моменты вспоминаем мой излюбленный тэг #лечьитечь. Нет, я серьезно, вбейте в поисковик…

21 мая 2024 г. 19:21

5 популярная книга ТТ

Чтобы обеспечить жизнь своей семьи вне бедности, холода и голода Атанасия отправляется участвовать в проект "Судьба - Любовь" где за сердца 10ти влиятельных красавчиков с другой планеты будет сражаться 30ть девушек с Земли.
Вот только каждый, кто пришёл на проект имеет свои цели - у кого-то это высокая должность в Совете, кто-то мечтает о деньгах и богатстве, а кто-то считает нахождение девушек на Веруме развлекательным шоу.
Элита и простой народ. Казалось бы в процветающим мире нет места для изгоев, бедности и предубеждений...
Атанасии придётся пройти участие в опасном отборе и сделать выбор между своими желаниями и целью, ради которой она решилась изменить свою жизнь.

Итак коротко, что мне понравилось здесь:
1. Авторский мир - на Земле постапокалипсис со своими правилами [антиутопия где…

29 мая 2024 г. 16:14

5 «Страхи могут стать барьером, который и мешает нам быть с теми, кто на самом деле может нас принять»

Очень хочется, чтобы издательства обратили свое внимание на этот роман, потому что последнее время все чаще я стала наблюдать выход ну уж слишком слабеньких романов, которые не совсем понятно каким образом утвердили. В то время как другие рукописи остаются в тени, ожидая своего момента.

После того, как я завершила чтение первой части "Система: эксперимент", то было моей первой мыслью.

Атанасия - девушка, которая всеми силами пытается помочь своей семье, которые нуждаются в деньгах. В какой-то момент ей предоставляется такая возможность и она соглашается принять участие в проекте, где ей обещают приз в денежном эквиваленте, в случае ее победы. Загвоздка заключается в том, что сам проект будет проходить на другой планете, о существовании которой она даже и не подозревала.

Сам проект…

27 мая 2024 г. 10:02

Читая аннотацию, я примерно понимала, что ждёт меня в этой истории, а сюжет сразу же приглянулся, поэтому я доверилась своим ощущениям, что именно эта книга идеально подойдет для отдыха и отвлечения от жестоких триллеров и детективов.

«Система: Эксперимент. Часть 1» это та книга, которая ничего не говорит своей обложкой или предисловием, основа повествования заключена действительно в аннотации. Только познакомившись с историей, вы поймете о чем я говорю, а мне приходиться говорить загадками, чтобы отзыв получился без спойлеров. Но я не зря отметила этот момент, ведь ожидание было направлено на другое русло, а получилось ещё интереснее.

Слог красочный, понятный и простой, поэтому читалось с удивительной легкостью. Приходилось мысленно останавливать себя, когда глава за главой просто…

27 апреля 2024 г. 12:28

Ати альбинос, обладающая натуральной красотой. У неё  было два варианта: в 18 лет выйти замуж либо пойти на работу в гос. предприятие. (По секрету та ещё организация). Выбрав второе, девушка решила по-своему бороться с прогнившим мироустройством Земли.

На самом деле, я хотела уйти с этой работы ещё в самом начале, но, когда я поняла, что каждый день помогаю людям, которые действительно нуждаются в этом, я не смогла их бросить.

Как-то Ати предложили (добровольно-принудительно) поучаствовать в одном эксперименте. Все строго засекречено.

Отказаться не возможно, но и неизвестность пугает.

Куда же в итоге попадёт наша героиня?

это был всего лишь маленький шанс на лучшую жизнь, я очень хотела им воспользоваться.

Ох и закрутила, завертела автор.

Интриги, любовь, тайные желания, любовный…

4 апреля 2024 г. 06:52

Кому много горячих мужиков?)

Атанасия живёт на Земле после какой-то катастрофы и ее жизнь совсем не сахар. Внезапно на работе ее вписывают в загадочный проект, о подробностях которого она узнает только, когда становится 30-ой участницей.

Девушка оказывается на засекреченной другой планете, где становится героиней проекта "Эксперимент". 10 холостяков Верума и 30 девушек с Земли будут пытаться найти любовь и построить отношения.

Но за ширмой проекта начинают происходить какие-то пугающие вещи. Да и сама Ати запутывается в своих чувствах.

Ух! Было очень горячо, откровенно и 18+ И это только первая часть, а во второй нас ждут раскрытые тайны, которые только начали появляться к концу этой книги и там явно будет много интриг и много чувственных отношений между героями.