4,6

Нежить зачислили в академию, где учат некромантов. Шок! Ужас! Переполох гарантирован, если о моем присутствии среди адептов узнают. Но я, Чёрный дракон Арьер Гард, постараюсь сделать всё, чтобы…
Издательство: ЛитРес: чтец

25 марта 2024 г. 13:58

Давно я не заглядывала в Академию Темнейшего Черепа.. Потанцуем?

Как насчет пары кругов с веселыми скелетиками?

Яркая история, наполненная приключениями, академическими буднями, юмором и харизматичными персонажами. Драконы, оборотни, некроманты, одна почти спящая принцесса и много всякой танцующей нежити.

Динамичный сюжет, необычный объёмный мир со своей историей и легендами, краткие, но живые описания, необычные персонажи, оригинальные фамильяры.

Это не первая и не последняя книга в цикл "Танго в Академии Темнейшего Черепа", но какая яркая, необычная и залипательная.

Когда я впервые взялась за чтение, то с трудом отрывалась на дела, сложно отложить в сторону книгу, когда столько всего интересного, разгораются нешуточные страсти и хочется узнать, а что там дальше и чем всё завершиться.

В книге…

25 марта 2024 г. 13:58

Давно я не заглядывала в Академию Темнейшего Черепа.. Потанцуем?

Как насчет пары кругов с веселыми скелетиками?

В книге…

schewelewa

10 марта 2024 г. 20:07

Танго с чужой невестой".
Автор: Любовь Чаро.
Однотомник из двух частей.
Цикл: “Танго в Академии Темнейшего Черепа”.
Жанр: Фэнтези.
Отзыв.
***
Мы снова в королевстве Адилии и танцуем Адилийское танго.  Первые две истории были посвящены девушкам- землянкам и их умению приспособиться к жизни в чуждом для них мире. В этой истории мы узнаем как сложилась судьба Бесиль Пюэль, сильнейшего мага льда, проспавшей почти триста лет. Давно считавшаяcя погибшей магесса была случайно обнаружена и освобождена девушкой- землянкой в предыдущей истории. Родственники не рады её воскрешению и подсылают наемных убийц; чтобы вступить в наследство надо сначала выйти замуж; стихию льда надо учиться контролировать... Вот такие сложности поджидали девушку, а вокруг никого знакомых и не к кому ей обратиться за помощью.…