4,4

Я привыкла быть невидимкой. Я привыкла быть одна и справляться со всем сама. Даже будучи изгоем общества, мне было совсем не страшно. Я была готова ко всему. Но однажды появился ты. Каждый раз,…

Kon Veronica (VeronicaKonovalova)

Эксперт ХЗ чего….

18 апреля 2023 г. 04:05

Мило очень мило, местами наивно но мило. Это что то типа Золушки в большом городе тут, и бедная падчерица, и злая мачеха, и злые сестры ну и конечно принц и бал! Мне понравилось, Таисия конечно уж слишком нежный и несчастный цветок, я не очень люблю таких слишком ранимых героинь о которых так легко вытирать ноги, но даже у неё умудрился появиться стержень. Автор имеет приятный слог, легкий и непринужденный, тут нет рассказать вместо показать, да присутствуют какие то ошибки в тексте но это не супер важно. Любителям фэритэйл советую. Так же есть небольшая похожесть на Анну Джейн, но еще есть куда стремиться.

Год издания: 2022

Kon Veronica (VeronicaKonovalova)