4,6

My name is Jean Moreau. My place is at Evermore. I belong to the Moriyamas.

It is a truth Jean has built his life around, a reminder this is the best he can hope for and all he deserves. But when…
Цикл: Всё ради игры, книга №4

20 апреля 2024 г. 11:01

5 Спойлер Книга которую никто не ожидал или долгожданное продолжение всё ради игры?

Честно когда я дочитала свиту короля, я немного разочаровалась, потому что многие сюжеты не были закрыты, и история не казалась законченной.

Я так прониклась трилогией "всё ради игры", все персонажи стали мне родными.
Поэтому я начала читать много фанфиков про них и каково было моё удивление когда я начала читать солнечный корт.
Тут почти так же как фанфиках, начиная от характера Джереми до обстоятельств связанных  с семьёй Жана. Всё это предсказали фанаты в своих фанфиках.

Теперь про саму книгу:

Это история про Жана Моро.
Про человека которого продали как будто он какая-то вещь. Про человека который потерял доверие, потерял многолетнюю дружбу, почти потерял себя.

Жан Моро возвращался в себя по частям, собирая себя в кучу, как это было тысячу раз до него.

Мне было очень больно читать эту…

Год издания: 2024

Язык: Английский

Print length: ‎347 pages

20 апреля 2024 г. 11:01

Я так прониклась трилогией "всё ради игры", все персонажи стали мне родными.

Теперь про саму книгу:

Это история про Жана Моро.

Мне было очень больно читать эту…

15 апреля 2024 г. 22:49

Я не умею писать рецензии, но это безумно крутая книга!