3,8

Gwendolin_Maxwell

Читательский дневник

14 марта 2019 г. 10:05

Что это было??? Сначала я ничего не понимала, потом вчиталась, вроде ниче так. Затем поняла, что ржу в автобусе чуть ли не в голос. Но во второй половине книги герои, кажется немного увлеклись (или писатели), и пошло нечто совсем фантастической и нереальное. Ну то есть, все в этой книге нерельно, но дальше пошли откровенные бредни под неизвестными веществами. Это такой дневник группы изобретателей, которые под спирт (который сами же то клонируют, то перегоняют из стен, то из фикуса) могут наизобретать много всяких вещей, за которые их пристрелить нужно было еще после первого раза.

Посмеяться, расслабиться можно!

Gwendolin_Maxwell

Читательский дневник

14 марта 2019 г. 10:05

Посмеяться, расслабиться можно!

Marlen

Да я практически кекс!

23 февраля 2019 г. 14:09

Легкое юмористическое чтиво о похождениях бравых российских ученых. Которые куда бы ни попали всегда найдут способ перегнать спирт фикуса, взорвать подстанцию и устроить массовый переполох с вызовом спецназа под конец действа. Читается легко и быстро. В целом не могу сказать что вызывает какие-то восторги и вряд ли вызовет желание перечитать, но в некоторых моментах я посмеялась. Может, будь я технарем, прониклась бы еще больше. В целом же приятное произведение на один раз.