3,4

Он возжелал ее с первого взгляда, но осознав, что не получит желаемое, пошел на шантаж. Юная Катарина ассер Вилленская не искала любви наследного принца, но выбирая между честью и жизнью брата, предпочла лишиться чести. А дальше… дальше Дариан понял, что влюбленность стала одержимостью, и отныне для Кати была уготована лишь одна судьба — любовницы Его величества.
Цикл: Любовница, книга №1

Мер Мария (MMSka)

Эксперт Лайвлиба "злобный критик"

23 мая 2024 г. 17:20

1.5 Спойлер Без спойлера не описать

Жанр заявлен, как эротическое фентези. Не верьте! В книге одно сплошное насилие.

Девушка Кати - баронесса, попала в замок к королеве в качестве фрейлины. Тут то её приметил принц. Обаянием затащить в постель девушку не получилось, он решается сначала на шантаж, а затем на ежедневное насилие. Этого автору кажется мало. Принц вскоре становится королём, женится на принцессе с соседнего королевства. А она лесба, и тоже влюбилась в Кати. Теперь они её насилуют вдвоём и по очереди. И этого мало, благодаря стечению событий, она сбегает, выходит замуж за милого и доброго спасителя, но увы и ах, спаситель мазохист с иголками под ногти и плетьми, упивается болью жены и тоже её насилует. Что делает гг? Правильно, снова сбегает в лапы к королю и королеве, которые её снова насилуют.
Это просто…

Форма: роман

Кураторы

Мер Мария (MMSka)

Эксперт Лайвлиба "злобный критик"

23 мая 2024 г. 17:20

1.5 Спойлер Без спойлера не описать

Это просто…

2 декабря 2023 г. 22:14

5 Грязная любовь

Ещё раз понимаю, что творчество любимого автора многогранно

В этот раз история увлекает в средневековое историческое время. Времена княжеств, где войной идут, потому что хочется и где женщина интересна только в спальне.

Автор проделала большую работу углубляясь в данную эпоху. Написав, пожалуй правду. Показав всю ту грязную сторону, той старинной жизни.

Были ли все такие? Нет, конечно нет. Но большинство не гнушалось извращениями в самой мерзкой формой их проявления. Мне думается автор, отчасти вдохновилась историей Даниэля Дефо "Молль Флендерс".

На самом деле история интересная и очень переживательная.

Катарина волею судьбы была избрана фрейлиной и познала все радости и  тягости такого положения. Нотки той кажущейся свободы, этот глоток, что не даёт бросить всё главной героине. Призраки…

Подборки