19 февраля 2014 г. 19:55

2.5

Гхм... с чего бы начать? Пожалуй, начну с того, что в очередной из игр мне попалась довольно скучная книга и я, решив немного отвлечься, захотела переключиться на что-то еще. Чего же я ждала от этой книги? Я навоображала себе милую историю любви, в которой хороший парень помогает девушке избавиться от страха, использует нежность и любовь для исцеления и т. д. и т. п. Короче, в промозглый и хмурый зимний день мне нестерпимо захотелось романтики и нежности. Но меня жестоко обманули. Книга - просто кошмар! Во-первых, ужаснейший перевод, из разряда тех, на котором даже самый терпеливый читатель теряет терпение и интерес. Во-вторых, сюжета - ноль. Все развивается так стремительно, что тебя сразу начинает преследовать чувство обмана. Слишком нелепо. Слишком бессмысленно. Слишком. В-третьих,…

14 марта 2014 г. 01:11

Н.У.Д.Я.Т.И.Н.А. коротко и ясно. P.S. У меня мозг паутиной покрылся, пока я читала эту книгу.

11 мая 2014 г. 19:05

Обычно читаю книги быстро, потому что они уносят меня в свой мир. Но эта... Всё так смазано и непонятно. Вроде только легли в палатке, а через одну строчку она уже жутко боится, чуть не умирает от страха. Главная героиня помешана на своём страхе, главный герой помешан на сексе, ему срочно нужно показаться врачу из-за своей постоянной эрекции. Думала, что их друзья Эрик и Касси окажутся нормальными. Но и тут меня обманули. Джейк: более-менее нормальный, но слишком приставучий. Задумка была интересная. Если бы это написал кто-то другой, то я бы с удовольствием почитала, а так... Дочитала только потому, что не люблю, когда книга не прочитана, и хотелось узнать, чем всё закончится. 2 из 5

20 февраля 2014 г. 02:46

Это не может быть приятной книженцией! Автор в 100 страниц попытался вложить историю, которую другие в трех томах издают. Замысел то был не плохой, но видимо слабоумие автора помешало ему воплотить в жизнь все задуманное. И книга получилась примерно такой:

"Он встретил ее, она рассказала ему о своем прошлом, переспали, прошлое вернулось, они с ним поборолись, и конечно же все ее страхи побороли тоже. Хэппи энд."

Я так тоже умею писать!! Серьезно. Это не книга. Мне показалось, это просто автор план накидал книги, а кто то украл и решил напечатать. Вот результат, а точнее его отсутствие. Да и перевод...ну, можно как то элементарно отредактировать. Да, хотя бы диалоги выделить, чтоб не сливались с общим текстом, а то не понятно было, где и кто, и что говорит или думает. Уж сколько фанатских…

Anika08

2 февраля 2014 г. 17:16

Приятненькая книженция. С приятными персонажами, приятным сюжетом и всё настолько приятно, что становится не приятно. Мне показалось странным, но в книге отсутствуют куски повествования, из-за чего приходилось перепрыгивать между моментами, теряясь в смысле. Задумка сюжета в общем не плохая, но мне надоело читать про Обри, которая всё время была жертвой и я не уверена что автор знает разницу между любовью и физическим влечением, Таннер и Обри просто тупо хотели друг друга. Концовка довольно интересная, всё, а остальное череда дней, разговоров, встречи с Таннером и вечные приступы страха Обри.

Страх, это всего лишь неизбежная часть нашей жизни.