4,5

Есть ли преграды для истинной любви? А расстояние - на что способны тысячи километров?
Это предстоит выяснить Катерине, девушке, которой выпала сомнительная честь влюбиться в талантливого музыканта со скверным, на первый взгляд, характером. К тому же для них обоих вокруг столько искушений! Чего стоит только ее странный поклонник, появившийся совершенно внезапно.
Впрочем, в отношениях все запутанно не только у Кати и Кейтона. Ниночка тоже скоро поймет, какой коварной бывает любовь и за сколько продается гордость.
Что будет с ее отношениями, Катя и не подозревает, но точно понимает - любовь умеет менять. Осталось лишь увидеть это…
Цикл: Музыкальный приворот, книга №3

13 мая 2024 г. 17:51

5 Спойлер Ты — мое оригами

Третья часть, где мы следим за отношениями Кати и Антона. Тут меня начала бесить Катя, потому что до нее дошло, что она амебная, поэтому надо что-то менять в жизни, искать себе занятие и развиваться. Безусловно, начинаешь уважать героя за это, но у нее это получилось очень философски и как-то бесстрашно.

Книга охватывает небольшой промежуток отношений на расстоянии, но главная мысль о том, что самое страшное и тяжелое в этом далеко не расстояние, а время. То, как Катя и Антон учатся доверять друг другу, открываются, ревнуют и взрослеют — очень спокойно читается, но с умилением.

Тут появляется Кезон, который честно, в прошлый раз остался для меня чуть ли не злодеем, а сейчас читаю и понимаю, что персонаж он очень интересный и глубокий, а про него тоже есть книги!

Еще раз отмечу, как у…

5 Спойлер Ты — мое оригами

Еще раз отмечу, как у…

11 мая 2024 г. 21:28

1 Люблю автора всем сердцем,но тут пошло не по плану

Начну с того,что это уже третья книга из цикла первые две читала год назад,и на то время мне уже не понравилось,но если бы я бросила сразу,то не простила бы себя
Не хочу писать аннотацию просто расскажу,про все свои эмоции которые были…
А именно я считала секунды до конца истории (это я серьезно) эти большие описания атмосферы,интерьера,меня бесили жутко,герои вели себя как дети 12-ти лет,все эти разборки напрягали,но явно не вносили интерес в сюжет! Нинка это одна из немногих героинь,которые меня смешили хоть и был перебор,в остальном все герои брали на себя слишком много,но при этом не представляют из себя ничего!
Юмора как такового я не нашла,было пару моментов,на всю книгу,в остальном скучно слишком и много «воды»
Жалею ли что купила этот цикл?
Да,определенно,но радует что красиво будут…