15 февраля 2015 г. 15:26

Татьяна Полякова в этой книге написала сакраментальную фразу о всей любви к Лукьянову .

«За что, Саша?» – хотела спросить я, а вместо этого сказала: — Что б ты сдох, сволочь.

В общем то всю пронизанную болью любовь и недоверие Лукьянова и Ольги можно описать вот так:

— Удачи, милая. — Тебе того же, – буркнула я, спускаясь по лестнице. — Уверен, ты не обернешься, – засмеялся он. — А ты не посмотришь мне вслед, – в тон ему ответила я. — Чем я сейчас занят, по-твоему? — Придумываешь очередную пакость. — Я тебя люблю, идиотка. — Идиотка бы тебе поверила.

Ольга...она как то в шутку сказала о себе...но зная её шутки, юмора в них, зачастую, кот наплакал.Так вот она сама себе вообщем то дала описание известной фразой.

— Я старый солдат, — прохрипела я, — и не знаю слов любви.

На…

3 июля 2013 г. 13:26

Ну что же, это достойное завершение серии про Ольгу Рязанцеву. Она стала человечнее, что ли, вызывает больше положительных эмоций. Думаю, для меня это случилось после того, как в её жизни появился третий мужчина. Она осталась умной и сильной, хоть во многих поступках я сомневалась в её уме. Иногда она делала такое и говорила так противно с людьми, что хотелось её пришибить. Однако она не заслужила того, что с ней сделал этот маньяк Лукьянов: потеря ребенка и почти жизни, сомнения в достойности себя иметь счастье, а потом и сомнение в том, что долгожданный малыш - это спасение для её семьи... Вообще ей сильно повезло, что на её пути попались такие мужчины, каждый по-своему хорош, хотя Дед мне неприятен как любой политик, Лукьянов вызывает рвотный рефлекс и неверие ни одному слову и жесту,…

14 августа 2022 г. 16:59

Отличная книга, читается легко и с интересом. Любовная линия на высоте. В этой книге много крови и убийств. Ольга Рязанцева очень сильная, смелая и решительная героиня. Тимур как персонаж, самый настоящий мужчина, хоть и бандит. Лукьянов все таки подонок, так поступить с Ольгой. Советую прочитать, получите огромное удовольствие от чтения этой книги.